Заработок на досках объявлений через бота (изилям)

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
из моего опыта: на авито как-то покупал топ-рекламу для ремонта компьютеров, за 900 рублей
город с 800 тыс. населения, и нифига толку не было, лишь только проконсультироваться пару чел написало

трижды подумайте, нужна ли вам покупка рекламы для объявления на этой площадке, а так же спросите совета у тех, кто поднимает рекламу в топ, и о статистике вопрос задайте. мб ответят
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Это конечно все круто. Но кто знает норм партнёрки по товарки? Если можно в лс
М1-shop. Сам по ней не работал. И никогда о ней не слышал. И вообще не знаю что такое партнерка. Но советую
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
из моего опыта: на авито как-то покупал топ-рекламу для ремонта компьютеров, за 900 рублей
город с 800 тыс. населения, и нифига толку не было, лишь только проконсультироваться пару чел написало

трижды подумайте, нужна ли вам покупка рекламы для объявления на этой площадке, а так же спросите совета у тех, кто поднимает рекламу в топ, и о статистике вопрос задайте. мб ответят
Если товар или то что ты предлагаешь разлетается на ура, то в топ в10 случаях из 10 надо кидать
 

Роман Беркут

Новорег

Роман Беркут

  • 7 Апр 2019
  • 0
  • 66
я просто в шоке, каждая схема изи лям это доказательство того , что все гениальное -просто и находится на поверхности. я благодарен тому дню когда нашел этот форум и лесли в частности
Главное чтобы это принесло свои плоды;)
 

lrkms

Новорег

lrkms

  • 11 Ноя 2019
  • 110
  • 18
я просто в шоке, каждая схема изи лям это доказательство того , что все гениальное -просто и находится на поверхности. я благодарен тому дню когда нашел этот форум и лесли в частности
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Год назад в группе была схема годная с досками объявлений, свою копеечку заработал, стоило того
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху