Заработок на киберспорте

Phenomenon

Новорег

Phenomenon

  • 22 Авг 2019
  • 16
  • 15
Расскажи мне плиз про это
Крч , находишь в лайве МК Х , выбираешь любой бой ( там боты ебашутся ). Чтобы 1 выиграл другого - нужно взять 5 раундов , суть схемы такова : ставишь на высокий коэффициент по раундам догонами ( т.е 1 раунд 50 рублей , 2 раунд 100 , 3 раунд 150 и т.д рано или поздно залетит ) , чел с большим кэфом из 9 раундов хотя - бы 1 возьмёт , но не заигрывайся особо , бывает и 5-0 , но редко. Я с 1 к 5 к поднял и съебался от туда , т.к не доверяю этой обосанной конторе )
 

toptop

Свой

toptop

  • 5 Апр 2019
  • 237
  • 50
Крч , находишь в лайве МК Х , выбираешь любой бой ( там боты ебашутся ). Чтобы 1 выиграл другого - нужно взять 5 раундов , суть схемы такова : ставишь на высокий коэффициент по раундам догонами ( т.е 1 раунд 50 рублей , 2 раунд 100 , 3 раунд 150 и т.д рано или поздно залетит ) , чел с большим кэфом из 9 раундов хотя - бы 1 возьмёт , но не заигрывайся особо , бывает и 5-0 , но редко. Я с 1 к 5 к поднял и съебался от туда , т.к не доверяю этой обосанной конторе )
Меня однажды заскамили на такой хуйне, типа чувак прогнозировал на фаталити-хуялити (редачил посты). Потом я мониторил эту тему, кэфы там, конечно, большие. Но лучше такой хуйней не заниматься, нервы ценнее)
 

Phenomenon

Новорег

Phenomenon

  • 22 Авг 2019
  • 16
  • 15
Меня однажды заскамили на такой хуйне, типа чувак прогнозировал на фаталити-хуялити (редачил посты). Потом я мониторил эту тему, кэфы там, конечно, большие. Но лучше такой хуйней не заниматься, нервы ценнее)
Там не про фаталити речь идёт , а о победе в раундах , ни разу не слил , но и не заигрывался , 1хбет могут просто заблочить акк и не вывести нихуя
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Там не про фаталити речь идёт , а о победе в раундах , ни разу не слил , но и не заигрывался , 1хбет могут просто заблочить акк и не вывести нихуя
чето я не нашёл в 1хбет мортал комбат или он не всегда бывает?
 

toptop

Свой

toptop

  • 5 Апр 2019
  • 237
  • 50
Там не про фаталити речь идёт , а о победе в раундах , ни разу не слил , но и не заигрывался , 1хбет могут просто заблочить акк и не вывести нихуя
я про игру в целом - мол в мк кефы высокие и скамить людей проще.
 

Phenomenon

Новорег

Phenomenon

  • 22 Авг 2019
  • 16
  • 15
я про игру в целом - мол в мк кефы высокие и скамить людей проще.
Ну да , я вообще букам по сути не доверяю , чуть поднял с разу вывел )
Два года назад просто 15 к мне не вывели , чумоходы ебаные ))) Заблочили акк
 

toptop

Свой

toptop

  • 5 Апр 2019
  • 237
  • 50
Ну да , я вообще букам по сути не доверяю , чуть поднял с разу вывел )
Два года назад просто 15 к мне не вывели , чумоходы ебаные ))) Заблочили акк
это в какой бк? по-моему, все конторы имеют право блочить (прописывают в своих правилах такой пункт). кстати, есть юр. контора, которая занимается такими делами - выбивают деньги с бк за процент.
 

Phenomenon

Новорег

Phenomenon

  • 22 Авг 2019
  • 16
  • 15
это в какой бк? по-моему, все конторы имеют право блочить (прописывают в своих правилах такой пункт). кстати, есть юр. контора, которая занимается такими делами - выбивают деньги с бк за процент.
Нихуя себе , не знал про такую контору , а про то ,что они могут без причины заблочить - я знал , но не думал ,что они такие мелочные и 15к не выведут , видимо потому что я с 200 рублей поднял за пару дней ???
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Нихуя себе , не знал про такую контору , а про то ,что они могут без причины заблочить - я знал , но не думал ,что они такие мелочные и 15к не выведут , видимо потому что я с 200 рублей поднял за пару дней ???
Мне 1хБет два года назад акк с 10к заблокали, сука я на эти деньги так надеялся, больше никогда не ставил после этого, назуй этих парашников
 

Phenomenon

Новорег

Phenomenon

  • 22 Авг 2019
  • 16
  • 15
Мне 1хБет два года назад акк с *** заблокали, сука я на эти деньги так надеялся, больше никогда не ставил после этого, назуй этих парашников
Прикол в том , что даже легализованные буки могут заблочить акк , там 100500 правил у них ))) Соответственно "успешные "аккаунты они блокируют . Лига ставок тому пример )
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Прикол в том , что даже легализованные буки могут заблочить акк , там 100500 правил у них ))) Соответственно "успешные "аккаунты они блокируют . Лига ставок тому пример )
Я вчера хотел бонусы фрибеты при первой регистрации собрать в бк,в итоге зарегайся везде идентифицировался,фрибеты получил,проставил,выиграл и меня нахуй послали,на моем акке телефон изменили)
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Я вчера хотел бонусы фрибеты при первой регистрации собрать в бк,в итоге зарегайся везде идентифицировался,фрибеты получил,проставил,выиграл и меня нахуй послали,на моем акке телефон изменили)
Там же наверно для вывода все равно надо сначала какую-то сумму внести на депозит?
 

toptop

Свой

toptop

  • 5 Апр 2019
  • 237
  • 50
Нихуя себе , не знал про такую контору , а про то ,что они могут без причины заблочить - я знал , но не думал ,что они такие мелочные и 15к не выведут , видимо потому что я с 200 рублей поднял за пару дней ???
таких как ты - поднявших десятки тысяч с копеек, очень много, вот они и собирают капусту, блокируя таких игроков)
 

maksigang

Новорег

maksigang

  • 12 Сен 2019
  • 50
  • 11
1 x бит очень сомнительная бк очень много наёбов с ней... причём наёбывают сами люди которые там работают а вывод от 100к вообще недоступен
 

toptop

Свой

toptop

  • 5 Апр 2019
  • 237
  • 50
Ну это логично , хули им в убыток то себе работать )))
ну а это уже необязательно - проигравших, вероятнее всего, в десятки или сотни раз больше) они могут блочить из-за того, что ты просто "не понравился" им)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху