в целом как-будто мертва схема в 2026, хотя предполагаю чуть заапгрейдить её и норм)) вообще читал и пришла в голову мысль что можно развивать так свой продукт который создал (сайт например) и уже и кидать никого не надо, хотя и дольше будет
Автор не выкладывает мертвых тем ,у себя в ВК он предельно конструктивно объяснил по какой причине нет мертвых тем. В телеграмме крутятся крупные копейки и как и сделать вам написали по полочкам . Без лишней воды и влаги ,сюда зашёл ,это назад и тут удалил. И все . Спасибо автору
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.