Заработок на Telegram

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 84
  • 25
Телеграм, кто бы что не говорил, её развивается. И на тех каналах, которые ещё развиваются, можно попробовать урвать частичку.
Крупные каналы не возьмут простых работяг)
 

Gleg normal

Новорег

Gleg normal

  • 21 Июн 2021
  • 2
  • 0
Пробовал такое, но не получилось. Может я что то не так делаю, но не получается купить рекламу
 

romavzakone228

Новорег

romavzakone228

  • 18 Фев 2021
  • 36
  • 3
Все бы эти знания, да вернуться года на 3 назад в телеграмм…
Возможно бы устроил к себе на завод бы Чао
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Попробовал с одним аккаунтом, до бана)) понял, что уже практически всем не нужно это, да и тренироваться подвязыванию языка нужно не на этой схеме) думаю, если(когда) появится новая социальная сеть, тема вновь станет дико актуальна!
 

goodgleb

Новорег

goodgleb

  • 30 Июл 2021
  • 2
  • 0
Тема уже устарела (давно есть персоны, занявшие эту нишу). Вывод: ждать новую соц сеть и там накручивать без конкуренции
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
если эти тему нормально зафорсить самому, то уже не просто книжка понадобится, а целый бухгалтерский учёт)
 

| KENSHI |

Новорег

| KENSHI |

  • 10 Сен 2021
  • 50
  • 1
Не один раз упоминают что пока телеграмм жив там и вправду можно себе на квартиру насобирвть если знать пару источников и если голова хоть не много варит
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Осталось только завести тг канал😁
Никогда не поздно завести канал, сам об этом думаю, пару часов в день уделять хотя бы. Подкручивать и тд, потом использовать в схемах, либо развивать в долгую. Профит увидишь ANYWAYpeace
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
Схема очень хорошо работала на пике⚡.
Сейчас чтобы таким заниматься , - нужно маштабировать и лаврировать дабы пробиться через конкуренцию 🤘💵
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху