Заработок на уцененных товарах

alex1989burg

Новорег

alex1989burg

  • 3 Окт 2020
  • 12
  • 1
Знаю человека, который эту схему заработка писал. До сих пор он этим занимается. Я тоже по ней продовал, без кредиток правда, за нал брал и на досках объявлений перепробовал. Но в моем городе товар очень мало, поэтому забросил. В Москве думаю есть где разгуляться т.к. выкупить товар можешь только в том магазине и городе где находишься, либо чтоб были знакомые в тех городах где есть интересующий товар и отправляли уже к тебе
 

alex1989burg

Новорег

alex1989burg

  • 3 Окт 2020
  • 12
  • 1
Можно ведь сначала выставлять, потом покупать
Вот это правильный подход, никогда не закупайте товар без теста- любой товар, можно надолго с ним остаться или придется просто подарить родственникам и друзьям) Прошел через эти грабли.
 

TrueLies

Новорег

TrueLies

  • 9 Окт 2020
  • 101
  • 3
Можно попробовать, голова даже не думала в таком направлении до знакомства с форумом. Теперь везде буду искать способ поднять кеш)
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
В днсе когда работал там ещё тема была DNS аукцион (чисто для сотрудников), можно было за копейки действительно стоящие вещи взять, ну и пихнуть подороже. Только если на продаже спалился - бан.
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
А если влил деньги на товар, а он не продался и чё делать? Ноутбук как коврик юзать?
 

m4loy

Новорег

m4loy

  • 2 Сен 2019
  • 79
  • 34
Звучит интересно, самое главное знать что покупать и кому продать)))
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Как раз для тех, кто любит рискнуть и у кого прокачано красноречие.) Да и так, можно просто набраться опыта, подработав на ней. (Если мой коммент добавил вам уверенности и вы все просрали или вас ищут коллекторы с топорами, то я не виноват)
 

ultra2sad

Новорег

ultra2sad

  • 13 Ноя 2020
  • 11
  • 3
Схема реально бодрая!!! Пацаны, сегодня так поднял 3к на перепродаже телефона который с ДНСа
 

butek_57

Свой

butek_57

  • 27 Май 2020
  • 248
  • 42
огромный плюс когда есть друг, работающий в сфере продаж и ему как своему делают уценку в 10-20% на любой товар. +профит
 

Dzhan46rus

Новорег

Dzhan46rus

  • 11 Июн 2020
  • 1
  • 0
Древняя как мамонт схема «купи-продай»
В регионах из-за маленького и не стабильного дохода будет сложнее продать. На каждый товар есть свой покупатель, но тут стоит вопрос во времени, как быстро он найдётся. Навариться можно, но соображать надо, иначе пролетишь, темболее с кредиткой.
 

Belqa

Новорег

Belqa

  • 22 Дек 2020
  • 3
  • 0
Пробовал так с точилками для ножей, продал 5-7 штук за 2 месяца
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Ну а что движуха рабочая в любой момент жизни, находите релевантные товары у себя в городке и начинаете форсить площадки, скупая технику, так если вы возьмете кредитку, то не будете ничем рисковать в связи с огромным льготным периодом, пошёл проверять.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
опа опа , чет до этого реально не додумывался до такого, схема найс,просто гениально !
 

Regulus

Новорег

Regulus

  • 7 Апр 2021
  • 50
  • 5
Зависит от местности по факту, лично в моём Зажопинске всё происходит очень долго(знакомый занимается всем этим, но чисто для доп денежек)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
в общем полез сразу в dns так как им и так вседа пользуюсь +бонусы с покупок падают , и вот в dns уцененых товаров мне не выдало, я посмотрел в других сервисах не во всех есть но все же найти можно , печально что выбор уцененки не так вели , значит и разнообразие не столь большое , но работать есть с чем
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
За че люблю форум, простые темы которые плавают на поверхности, думая что это абсурд, оказывается что это вполне реальная схема
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху