Заработок на животных (от 1000р в день)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Схема не новая, но очень прибыльная, она не имеет особых вложений, легкая в использовании, если с СИ все в порядке (Именно для этого, я часто выкладываю посты с социальной инженерией).

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
У меня кот "боже царя храни" напёрдывает, и ещё несколько композиций попсовых...никому не нужен?
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Напишите мне два сообщения кто нибудь, не могу посмотреть тему(
 

Just7N

Новорег

Just7N

  • 5 Апр 2019
  • 12
  • 42
Добрался до пабликов (подслушано в ^^^) с 5 тыс участников. Спамил начиная от 200к аудитории. За час 30+ сообщений. и это только в четырёх сообществах опубликовали предложение о кошечке. Тётеньки уже пишут, мол не отдавайте, заберу после работы(y)
 

Just7N

Новорег

Just7N

  • 5 Апр 2019
  • 12
  • 42
пацаны шо делать, я не могу справиться с левым кликом мышки на сообщениеo_O
 

pasha4ka912

Свой

pasha4ka912

  • 4 Апр 2019
  • 203
  • 13
Любая схема хороша, если уж говорить о совести, то не нужно обманывать пенсионеров, ибо с нашей пенсией можно только выживать
 

Just7N

Новорег

Just7N

  • 5 Апр 2019
  • 12
  • 42
Ни копейки не заработал на котенке ((
Провел больше 150 диалогов с желающими приютить, действовал по схеме и сам от себя вёл активные переписки. В какой-то момент я сам поверил в то что у меня есть этот кот и мне нужно его отдать?
Особо наглых желающих (в том числе и аху3вших бабулек) посылал в другой конец их городка, мол тип приезжайте забирайте))
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Я предлагаю идею заработка с помощью файлообменников. Всё что нам надо, это создать группу, в которой мы просто будем друг у друга скачивать файлы и получать денежку. По мне это самый лёгкий заработок, с помощью данных сервисов. Так же хочу посоветовать хорошие такие файлообменники, это PinapFile и File-Seven. Вообщем, если кого-то это заинтересовало, пишите.
Нахуй ты спамишь во все темы одно и тоже?
 

Эдуард Глюк

Новорег

Эдуард Глюк

  • 4 Апр 2019
  • 15
  • 46
Ни копейки не заработал на котенке ((
Провел больше 150 диалогов с желающими приютить, действовал по схеме и сам от себя вёл активные переписки. В какой-то момент я сам поверил в то что у меня есть этот кот и мне нужно его отдать?
Особо наглых желающих (в том числе и аху3вших бабулек) посылал в другой конец их городка, мол тип приезжайте забирайте))
На самом деле, халявщиков куча, и все просят не отдавать другим, я возьму за беспл) Сам по совести не смогу такое провернуть, но видеть ох*евших мразей и посылать на другой конец города это весело)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху