Заработок от 3000 р в день (изилям)

dnqa

Новорег

dnqa

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 2
Работал по ней давно, если все грамотно делать можно неплохо набить карманы даже щас
 

sevegor

Новорег

sevegor

  • 11 Июл 2019
  • 16
  • 8
Такая тема была уже, работа по ней мне принесла 3000 рублей, с августа, с учетом объявлений 8 объявлений на юле, на зарплате66 - одно,поскольку там дорого.
В группах не спамил по поиску работы, поскольку выложить там - по условиям не всегда подходит, могут админы просто послать.
Людей много было, однако из "обучения' у меня никто так и не вышел.
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Такая тема была уже, работа по ней мне принесла 3000 рублей, с августа, с учетом объявлений 8 объявлений на юле, на зарплате66 - одно,поскольку там дорого.
В группах не спамил по поиску работы, поскольку выложить там - по условиям не всегда подходит, могут админы просто послать.
Людей много было, однако из "обучения' у меня никто так и не вышел.
А сколько времени убил на схему? Примерно
 

sevegor

Новорег

sevegor

  • 11 Июл 2019
  • 16
  • 8
А сколько времени убил на схему? Примерно
Сейчас вот чекнул, с 27 АВГУСТА! 4 заявки в обработке висят, то есть не понятно до сих пор, устроились люди или нет.
Менеджер тоже отвечает раз в пятилетку, иногда и вовсе игнорит.
 

Djony_champion

Новорег

Djony_champion

  • 18 Авг 2019
  • 21
  • 9
Если написать цепляющее объявление для студентов, то я думаю очень хорошо зайдет. Мне кажется лучше по телефону общаться, так доверия к вам больше будет)))
А если человек, когда будет общаться с яндексом спросит, что нибудь про альфа банк, они будут на меня как нибудь ругаться?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху