Как наебывать не наебывая и заработать 1 000-10 000 р за день?

Spasiboyaznau77

Новорег

Spasiboyaznau77

  • 5 Фев 2020
  • 12
  • 4
Напомнило историю про то, как в почтовые ящики подбрасывали письма с обещанием за N сумму научить зарабатывать N*2, мамонт отправлял сумму на адрес отправителя и получал письмо с текстом "делай как я"
 

neatrov

Новорег

neatrov

  • 11 Июл 2019
  • 8
  • 0
Можно поднять немного, но профит очень невеликий. Лучше потратить это время на более интересные схемы.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Я в инстаграме пробовал таким заниматься, ахуенная тема. Без наеба, реально)
 

pisarev

Новорег

pisarev

  • 3 Мар 2020
  • 7
  • 2
Живет схема еще? Давненько видал такое, только в виде рофла, а щас на серьезке читаю ета
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
не думаю что в тг так много дурачков
Поверь в ТГ иногда такие индивиды сидят, шо пепецэ. Я в свое время когда в шараге учился и увлекался всякими веществами, сделал магаз, который продает воздух по некоторым городам в РФ. И были челики, который после двух ненаходов закидывали еще и еще. Так что главное найти свою аудиторию)
 

diebitsh

Новорег

diebitsh

  • 26 Фев 2020
  • 16
  • 2
Поверь в ТГ иногда такие индивиды сидят, шо пепецэ. Я в свое время когда в шараге учился и увлекался всякими веществами, сделал магаз, который продает воздух по некоторым городам в РФ. И были челики, который после двух ненаходов закидывали еще и еще. Так что главное найти свою аудиторию)
хм, а это идея, спасибо
 

Tencard

Новорег

Tencard

  • 5 Апр 2019
  • 11
  • 4
Прикольная тема, год назад с помощью ее другу на др бабос откопал
 

USurik

Новорег

USurik

  • 11 Апр 2020
  • 5
  • 1
щас такая схема проканает?
Думаю проканает, если вы додумаете схему. Не просто под копирку работать, а пробовать разные условия, добавить это пруфами и т.д. Напрячь там друзей или создать аккаунты телеги, скидывая их под предлогом пруфа и того, что вот они мои ученики и т.д.
 

Mizrael

Новорег

Mizrael

  • 16 Апр 2020
  • 73
  • 13
Какое-то колесо Сансары по Лесли Чаосовски )) Но это гениально как не крути
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху