Как наебывать не наебывая и заработать 1 000-10 000 р за день?

Gaiduk

Новорег

Gaiduk

  • 19 Июн 2019
  • 10
  • 1
Если добавить всякой мелочёвки в переписке,то тема и сейчас проедет.
 

SpaceJam

Новорег

SpaceJam

  • 12 Апр 2020
  • 5
  • 2
Все новое - хорошо забытое старое)) способ рабочий, нужно только подогнать под себя
 

whale

Легенда

whale

  • 20 Авг 2019
  • 255
  • 10
Можно попробовать подогнать под себя, но все равно у меня сомнения по поводу актуальности схемы))
 

ludwig

Новорег

ludwig

  • 19 Апр 2020
  • 17
  • 8
Довольно избитая тема, но будет актуальна всегда) как и многие другие
 

Sasha777blatnoi

Новорег

Sasha777blatnoi

  • 4 Апр 2019
  • 46
  • 37
Придется конечно с этой схемой много натерпеться но все же попытка не пытка все равно все сейчас по домам сидят и делать нехуй
 

Sasha777blatnoi

Новорег

Sasha777blatnoi

  • 4 Апр 2019
  • 46
  • 37
Здесь крысятничать нельзя,да и вообще по жизни
Пхахха чел да Я же чисто прикплываюсь Я бы тебе скинул ссылку на эту схему и деньги назад все же свои делать мне нечего как наебывать сеочаовцев ))
 

Зип

Новорег

Зип

  • 18 Апр 2020
  • 2
  • 0
До сих пор не понимаю людей которые за деньги пытаются купить деньги грубо говоря :D
 

Kirkorov

Новорег

Kirkorov

  • 23 Апр 2020
  • 19
  • 10
А стоит ли останавливаться на телеге? Почему не юзать Одноклассников(уверен народ там наивнее чем моя бабушка), вместо чатов-паблики, да и с отзывами намного проще будет как по мне, закинул на seo 30-40р по рублю за задание "оставить отзыв", и поехали, аккуратненько, чтоб слишком быстро в бан не отлететь
 

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
А стоит ли останавливаться на телеге? Почему не юзать Одноклассников(уверен народ там наивнее чем моя бабушка), вместо чатов-паблики, да и с отзывами намного проще будет как по мне, закинул на seo 30-40р по рублю за задание "оставить отзыв", и поехали, аккуратненько, чтоб слишком быстро в бан не отлететь
Закинуть на сео 30-40р? Поподробней про эту инфу плиз
 

Kirkorov

Новорег

Kirkorov

  • 23 Апр 2020
  • 19
  • 10
Закинуть на сео 30-40р? Поподробней про эту инфу плиз
Ну я имел ввиду банальную прокачку аккаунтов через буксы, создать на буксе задание "оставить коммент там-то, там-то", в СНГ сегменте почти у всех есть страница в ОК, которая скорее всего когда то велась и выглядит натурально, а не как бот, поэтому ну пусть даже не за 30-40(хотя думаю этого вполне хватит чтоб набрать 20 комментов), а за 100-200р вы создадите задание, которое с лихвой окупится, когда человек которому ты толкаешь схематоз зайдёт к тебе на страничку и увидит 15-30 положительных отзовов
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху