Как угнать все пароли с любого компьютера?

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Очень интересно. Говоришь другу/подруге/знакомому типа "Можно я твоим компом воспользуюсь? Музыку на флешку с ВК скачаю". Он такой "ОК, без проблем". Афера провернута и тут уже не спалишься.
Ну хз, в 2019 музыку на флешку? Лучше уж сказать что нужно что-то в ворде сделать(придумать причину) под предлогом того, что у тебя ограниченная версия и тебе без проблем дадут
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Ну хз, в 2019 музыку на флешку? Лучше уж сказать что нужно что-то в ворде сделать(придумать причину) под предлогом того, что у тебя ограниченная версия и тебе без проблем дадут
Почему вы вообще обсуждает способы спиздить пароли у друзей?) Походу "друзья" из вас так себе
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Можно увезти логи у какого-нибудь препода (в школе например) , там по любому будут логи от электронного дневника . Можно ставить школьникам оценки за бабки ?
Ток вот оценки сначала ставят в бумажный журнал, а потом переносят в электронный, а когда будут сверять, то всем твоим клиентам дадут п**ды и они тебя сдадут.
 

SandruhA

Новорег

SandruhA

  • 2 Май 2019
  • 20
  • 5
Спиздил от электронного дневника пароль училки, теперь я отличник
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
У меня наверное у одного паранойя? Я нигде не сохраняю пароли, всё в голове или записано где-то. Потому что вот в таких случаях можно многое потерять
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
У меня наверное у одного паранойя? Я нигде не сохраняю пароли, всё в голове или записано где-то. Потому что вот в таких случаях можно многое потерять
Понимаю тебя. Но из-за наличия кучи левых аккаунтов и тд, пришлось как-то помечать логины и пароли в папке) но пароль я пишу наполовину, так как вспомнить конец проще
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
У меня наверное у одного паранойя? Я нигде не сохраняю пароли, всё в голове или записано где-то. Потому что вот в таких случаях можно многое потерять
Мне похер я в заметки сохраняю пароли всяких левых страниц, удобно так то
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Понимаю тебя. Но из-за наличия кучи левых аккаунтов и тд, пришлось как-то помечать логины и пароли в папке) но пароль я пишу наполовину, так как вспомнить конец проще
Обчно делаю так для каких то прям особо важных аккаунтов, типо стима, вк (туда даже 2 факторку поставил), основная гугл почта и тд
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Каждое второе сообщение про то, что можно учителю в школе вставить в ПК флешку. Тут что одни школьники?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Каждое второе сообщение про то, что можно учителю в школе вставить в ПК флешку. Тут что одни школьники?
ага) я в свое время учительнице по литературе между булок вставлял. в нас пропал дух авантюризма
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху