Как угнать все пароли с любого компьютера?

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Понимаю тебя. Но из-за наличия кучи левых аккаунтов и тд, пришлось как-то помечать логины и пароли в папке) но пароль я пишу наполовину, так как вспомнить конец проще
Татуировки нужно делать на теле как в фильме мементо))
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Годная штука, если тырить не дистанционно. А так, проще стиллер под фотку прописать и кидать кому надо. Но это прога,в принципе, тоже может пригодится. Только один вопрос, оставляет ли она после себя следы?
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Какие училки, пф
Себе пароли стяну с компа свои же, ибо не помню и половину
А так удобно, распечатал и сбрасываешь браузер регулярно не боясь за пароли
 

m1cky

Свой

m1cky

  • 2 Сен 2019
  • 250
  • 41
Жаль, что узнал поздно. Можно было бы в школе у учителей угнать пароль в электронном дневнике, чтобы исправлять себе оценки:)
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Помню очень давно юзал эту штуку, на школьных компах даже нашлось пару акков вк
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
У меня бумажный блокнот для паролей, несколько страничек осталос всего...очень удобно, и не спиздит никто. Потому что даже если блокнот уведут, у меня пиздес какой корявый и неразборчивый почерк))) врачи курят в сторонке)))
 

CallMan

Новорег

CallMan

  • 27 Сен 2019
  • 17
  • 2
Есть еще варик) Скачиваем прогу Expert Home, сетапим ее на комп жертвы, через 2-3 дня приходим к компу и забираем все что нажмакала жертва, в том числе и пароли и все что угодно, в картинках)) Вызывается комбинацией клавиш, известной только вам. Прога не палится ВООБЩЕ. Ни в трее, ни в диспетчере...так раньше открывал ВКашки))
 

CzaRy

Новорег

CzaRy

  • 30 Окт 2019
  • 18
  • 5
Попробовал эту тему, спиздил акки у учителей с дневник ру, терь можно оценки поправлять, но это уже в блэке ?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху