3$ в сутки на полном пассиве 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!
Animated GIF-downsized-4.gif
Нашел для вас интересный сайт, который позволит нам создать полностью пассивный доход.

Более 1000 бесплатных схем заработка можно поискать ТУТ boba

Необходимо:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ

UPD 21.09.2023


Схема работает и продолжает работать- все деньги, заработанные с рефки отсюда я перечисляю в детский дом, плюс накидываю от себя для ровного числа.
Отчет о выводе денег с этой темы и перевод в фонд помощи ТУТ 👈
 

Vulthuryol

Легенда

Vulthuryol

  • 16 Фев 2021
  • 19
  • 40
Я тут недавно, поэтому сейчас буду тестить... И не только это!
 
12 комментариев(я)

Remmi

Новорег

Remmi

  • 20 Фев 2024
  • 1
  • 0
Почему бы и нет,но способ действительно интересный) но монеток много не заработаешь)
 

3hunna

Новорег

3hunna

  • 16 Фев 2021
  • 3
  • 10
Сделал все как расписал, ждем рублики, заранее спасибо что без хайда:)
 
2 комментариев(я)

Derbysss

Новорег

Derbysss

  • 23 Июн 2020
  • 15
  • 10
Легчайшие бабки в вашей жизни
 
2 комментариев(я)

Ankord

Новорег

Ankord

  • 2 Мар 2021
  • 49
  • 12
Хм.... А возможно замутить мультиак чарез сферу?
Или это исключительно для хромма?
 
5 комментариев(я)

Dozza

Новорег

Dozza

  • 14 Окт 2020
  • 44
  • 5
Он же написал Вывод возможен на Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer и PayPal.
 
2 комментариев(я)

Oddy Nuff

Новорег

Oddy Nuff

  • 12 Мар 2021
  • 3
  • 2
Настолько бомж, что даже и пк нет, но уверен скоро исправлю
 
3 комментариев(я)

2323

Новорег

2323

  • 20 Июн 2019
  • 9
  • 10
Без компа возможно хоть чем-то таким заниматься разве?
 

smoozy

Свой

smoozy

  • 4 Июн 2019
  • 215
  • 2
Выгоднее, чем биткоин майнить, получается😂
 
2 комментариев(я)

WiZaRd_228

Новорег

WiZaRd_228

  • 29 Мар 2021
  • 26
  • 10
Вполне интересная схема. Люди пишут, что если ничего не выкладывать на акках, то со временем их просто блочат, но не думаю, что это проблема. Вполне возможно раз в два-три дня делать какой-нибудь пост "пустышку". Завтра буду тестировать, надеюсь, что выйдет что-то дельное)
 
2 комментариев(я)

anstey

Новорег

anstey

  • 14 Апр 2022
  • 14
  • 1
в инсте банят за неактивность? бред, первый раз слышу, у меня несколько акков пустых уже давно висят, норм все
 

Petrosovich63

Новорег

Petrosovich63

  • 2 Ноя 2020
  • 23
  • 18
Настроил все за 5 минут, посмотрим, сколько заработаю за месяц 🤣
 
5 комментариев(я)

Алексей ДВ

Новорег

Алексей ДВ

  • 13 Авг 2021
  • 6
  • 11
Чем дольше здесь нахожусь, тем большим доверием проникаюсь. Хоть и звучит как то наивно🙃
 
2 комментариев(я)

Алексей ДВ

Новорег

Алексей ДВ

  • 13 Авг 2021
  • 6
  • 11
Ну что, порасуждаем. Если заработок как описано ниже "0.625 руб в час или 15 руб в день" В итоге не обманули, это работает. Остаётся вопрос с выводом средств, только от 7 зелёных, ждём около 30 дней. Так себе, согласен, но это тоже деньги. Можно на изи сделать аккаунтов 10, через почту без привязки к номеру, ну или запариться и на фродные Сим зарегать. в течение недели добавлять в них фото, постить хлам, да бы уважаемая администрация инстаграм ничего не заподозрила. И после того, как они пошли в работу, раз в день, заходить на каждый акк, совершить какое-нибудь действия. За месяц с 10 акк вылетит 70 $ расчет конечно идиалистичный. Но, встаёт вопрос, дадут ли вывести эти деньги администрация сайта, так как мне довелось разочароваться в одной из подобных площадок. Выводы - хз. Для бесплатной ссылки конечно нормально, тут хотя бы понятно, что с реферальной админ получает кэш.Сколько людей загрузила свой акк туда и не дождалась выплат, выводил ли кто нибудь, нет?? !!Дайте отзыв!! Если найдется человек. И не приятно, что пишут 3$ в день, а по факту 0.1$. Ну да ладно. Я лично заморочусь по этой теме, ведь, без труда не выловить и рыбку из пруда😉 Пошел искать деньги на инет😂 кто хочет помочь пишите, буду рад любому содействию.
 
3 комментариев(я)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
все выводится норм. 3 бакса в день было, сейчас заданий нет, приводи себе рефералов и будешь по 10 баксов в день иметь.
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Да сейчас там тухловато , единственное что добавили ещё действия с твиттера , чуть поинтереснее пошло.
 

Kirill1105

Новорег

Kirill1105

  • 8 Сен 2021
  • 5
  • 1
буду пробовать сейчас и скажу актуально ли
 
4 комментариев(я)

Tikhon

Новорег

Tikhon

  • 21 Сен 2021
  • 4
  • 0
Мой первый опыт , надеюсь на триумф)
 
2 комментариев(я)

Axxe

Новорег

Axxe

  • 2 Мар 2023
  • 6
  • 1
Бабки полетят, девочки приедут, пиво приплывёт в момент как тему заюзаешь)
 

Yanza

Новорег

Yanza

  • 6 Мар 2023
  • 4
  • 0
Ух, надо бы попробовать что-то подобное для начала) Лишних денег не бывает всё-таки, тем более на пассиве
 

Krisolovyy

Новорег

Krisolovyy

  • 31 Мар 2023
  • 2
  • 0
А подскажите, вывод денег в Польшу возможен ? Я в таких делах новичок ) спасибо заранее!
 

Yaric1

Новорег

Yaric1

  • 6 Ноя 2020
  • 7
  • 1
Крч схема как накрутка через втопе и подобные сервисы с ботом
тока через 1 акк а не через 5 - 1000(у кого то даже больше) Вобщем, кто не хочет разбираться в авторегах, прогревах, отлегах, проксях для них, норм тема юзайте,может поймёте как это работает.
 

Yegore

Новорег

Yegore

  • 26 Окт 2021
  • 9
  • 1
Всё работает, есть только проблемы с твиттером и инстой, пока думаю как это обойти поумнее, но уже придумал с чем можно скрестить, буду пробовать, от души за халяву Чесли Лао!!!
 

SIBUSIDO

Новорег

SIBUSIDO

  • 4 Мар 2023
  • 20
  • 6
К сожалению сейчас большая проблема с инстой по крайней мере с компа, а впн покупать бабок нет, может порекомендуете какой-нибудь быстрый бесплатный?
 

lSauronl

Новорег

lSauronl

  • 12 Апр 2023
  • 1
  • 0
тема про ваню была интересной, осталось только заработать один комментарий) рад, что существуют такие форумы
 

xrt

Новорег

xrt

  • 13 Апр 2023
  • 2
  • 0
С киви можно перевести деньги не карту? Вроде бы в прошлом году не получалось.
 

xrt

Новорег

xrt

  • 13 Апр 2023
  • 2
  • 0
Лэсли, актуальна ли сейчас схема, когда инстаграм заблокирован в России? Нормально ли с впн-ом функционирует сайт?
 

3BiP

Новорег

3BiP

  • 14 Апр 2023
  • 1
  • 0
Пришёл сюда после статьи о брюхацком, спасибо за помощь новичкам
 

Saveliy

Новорег

Saveliy

  • 4 Сен 2019
  • 6
  • 0
С телефона не получается. Гугл хром очень проблемно установить, а без него работать на этом сайте не получается
 

Tppd

Новорег

Tppd

  • 20 Апр 2023
  • 2
  • 0
Интересно что из этого выйдет. Давно слышал о Lesley, но дошли руки только сейчас
 

Hannibal Lecter

Новорег

Hannibal Lecter

  • 2 Май 2023
  • 2
  • 1
Здарова всем ребята, новенький тут. После поста о ваньке брюховецком почувствовал своим долгом зарегистрироваться тут😁👍🏽
 
1 комментариев(я)

m3neyeat3r

Новорег

m3neyeat3r

  • 13 Май 2023
  • 1
  • 0
уххх,Лесли,только прочитал,как ты сдеанонил брюховецкого куколда,разьеб полный,ща еще и схему попробую,спасибо за сделанный деньchill
 

Radiohheadboy

Новорег

Radiohheadboy

  • 15 Май 2023
  • 20
  • 0
на основе в инсте всё работает, но на новом аккаунте пишет что "social account is blocked", хотя вроде аватарку, описание сделал и выложил пост
 

DanyRall

Новорег

DanyRall

  • 12 Июл 2023
  • 1
  • 0
Хелоу!
Посмотреть вложение 2272
Нашел для вас интересный сайт, который позволит нам создать полностью пассивный доход.

Необходимо:
***Скрытое содержимое***
ИЗИ

UPD 16.01.2023


Схема работает и продолжает работать- все деньги, заработанные с рефки отсюда я перечисляю в детский дом, плюс накидываю от себя для ровного числа.
Отчет о выводе денег с этой темы и перевод в фонд помощи ТУТ 👈
Обнял приподнял
 

VoLteR

Новорег

VoLteR

  • 30 Авг 2023
  • 1
  • 0
Впервые на данном форуме, прочитал уже пару статей. Вот думаю проверить данный пассивный заработок, жду пока схема будет доступна для меня
 

Верк

Новорег

Верк

  • 7 Сен 2023
  • 14
  • 0
Кто знает, работает ли схема при использовании нескольких аккаунтов в браузере одновременно? Или она это как-то отслеживает и не даёт работать всем/некоторым аккаунтам?
 

TTMM

Новорег

TTMM

  • 3 Фев 2024
  • 7
  • 0
Пассивный доход всегда хорошо, даже если маленький :) Спасибо, что без хайда. Пошёл пробовать.
 
1 комментариев(я)

TTMM

Новорег

TTMM

  • 3 Фев 2024
  • 7
  • 0
Трайнул, темка 50/50, желательно иметь при себе ещё аккаунты реддита, тт и твиттера, которые подходят под условия сайта, тогда доход будет ещё лучше. Первые 30 минут выполнялось ещё нормально, потом за 4 часа почти ничего не заработал. Всё зависит от кол-ва аккаунтов у вас в арсенале и свободного времени
 

Nik_07

Новорег

Nik_07

  • 13 Фев 2024
  • 2
  • 0
На улице 2024, интересно, живы ли темы без хайда до сих пор? Полистав форум понял что слишком поздно наткнулся на seochao, надеюсь наверстать упущенное, думаю начать с этой темы
 

VGagriNaNedelu

Новорег

VGagriNaNedelu

  • 1 Мар 2024
  • 4
  • 1
сомнительно но окей. как бы вроде можно попробовать, но вообще не хочется портить свои соцсети. получается придется регнуть новые, по крайней мере я для себя вижу такое решение. инста, редит, тикток и ютуб в бете, для этого вроде достаточно одного гугл акаунт, что в принципе не дорого, иногда даже бесплатно. тут обнаруживается подводный камень, сайт отказывается платить за голые акки, следовательно нужно их как-то оживить. "Задачи, выполненные при помощи пустых аккаунтов соцсетей (без фото профиля, без друзей/подписчиков, без нескольких собственных постов) " такие аккаунты идут в заморозку и действия выполненные через них не засчитают и не заплатят, до того момента пока вы не исправите эту оплошность. Еще не понятно как часто квесты для фонового заработка обновляются, на момент просмотра я увидел от силы 500 квестов, это усредненное значение без мат расчетов. но есть возможность поработать ручками), как вы смотрите на то чтобы сделать 2722 лайка на Quora и получить за это 4 бакса. все осилит человек но такое вряд ли, но вы всегда можете доказать обратное. вообще была бы уверенность в объеме заданий, можно было бы поставить на поток, антики все дела. ну а так в любом случае спасибо за информацию и возможность высказаться, всех благ!
 

dmx

Новорег

dmx

  • 8 Дек 2023
  • 5
  • 0
расширение кривовато, но работать можно!
спасибо Лесли🥰
 

Meinkot

Новорег

Meinkot

  • 15 Мар 2024
  • 17
  • 2
Блин, неплохой вариант для пассива, жаль что нет пока что возможности с компа заходить. Есть вариант так на телефоне провернуть?
 

Toucero

Новорег

Toucero

  • 4 Дек 2020
  • 16
  • 2
Нельзя тут просматриваю почти всё, от души! Пошёл тестировать)
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Было бы клёво, если можно было бы несколько таких вкладок хрома сделать, считай уже 10 вкладок 30$ в день, кто то знает как реализовать?
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
разные браузеры мб (или онли хром?), можно дедик от яндекса бесплатный взять и его подключить еще вдобавок
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Ебашишь заранее кучу акков. Залетаешь в кабинет информатики в шкалке и на всех компах проделываешь как описано в схеме, всё, переключаешь на другой рабочий стол, и идёшь спокойно пить чаек с ништячками в столовке, пока бабки крутятся))
 
6 комментариев(я)

fantik2332

Легенда

fantik2332

  • 8 Фев 2021
  • 6
  • 2
Увы акичи отлетают если не сидеть на акках и не выкладывать туда посты, да и заработок сам упал
 

Yaric1

Новорег

Yaric1

  • 6 Ноя 2020
  • 7
  • 1
Сервисы есть по накрутке там есть боты, моспамм, втопе бот, покупаешь акки загружаешь туда, разбираешься чо как работает, какие тайминги и пашешь, вложения от 500 рублей.
 

Desnovskii

Новорег

Desnovskii

  • 10 Окт 2020
  • 3
  • 3
Интересно к IP привязан сайт ? у меня кц целый , 100+ компов, но на одном ip по факту, чекнем!
 

Edw4rd

Новорег

Edw4rd

  • 2 Авг 2019
  • 21
  • 1
чекнул по итогу? 1 ip ток пашет, нет?
 
1 комментариев(я)

DarlingInSteam

Новорег

DarlingInSteam

  • 13 Июн 2023
  • 1
  • 0
При большом количестве одинаковых ip проверка идёт по собственному mac адресу устройства. У каждого компа он разный.
 

Gashik

Новорег

Gashik

  • 18 Май 2019
  • 21
  • 36
А заабузить это как-то можно, мультиаккаунты или что-то в этом духе?
 

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 19
КСТЕА, со скольки вывод?
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
С 7 долларов. Сейчас поставил,за 2 часа 2 цента накапало. Либо я неправильно что то делаю,либо придётся долго копить эти 7$
 
2 комментариев(я)

Chicha

Новорег

Chicha

  • 15 Окт 2020
  • 67
  • 19
Пробуем, Инстаграм аккаунт в браузере тоже должен быть открыт или не обязательно ?
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху