SEO_БЛАГО

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
правильное и грамотное решение, не понимаю попрошаек , да бывают разные ситуации но все же, у меня однажды случилась такая ситуация из которой я мог присесть, ниче криминального просто папал в не в очень приятное положение из за своих друзей , менты намекнули на серьезную сумму, думаю ну все капец че делать, тогда обратился к лесли но не с просьбой денег, а мол может есть какая нормальная схема , че посоветуешь так так нужны бабки срочно , готов взятся даже за чернуху...конечно же мне такую не предоставили, возможно посчитав за халявщика, свои проблемы я тогда кое как разрулил и для себя я вынес хороший урок ни накого не надейся в какой бы ситуации бы не был , в этой жизни все зависит только от тебя , даже если у тебя там куча кенто, братьев, родственников ,кого угодно, даже если ты в каждом из них уверен, не расчитывай ни на кого , в первую очередь все зависит только от тебя
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Почему в нашей стране больным детям помогают собрать денег СМСками? Это пиздец. Лесли в президенты
 

Prokaznik

Новорег

Prokaznik

  • 18 Мар 2021
  • 94
  • 6
Лесли все правильно, дети это святое, а те кто не хочет работать над собой или просто работать на работе, которые привыкли сидеть на шее им хоть дай лям всеравно все просрут, получается пустая трата денег, а помочь детям это круто красива бро, обнял до хруста костей
 

Nyakolya

Новорег

Nyakolya

  • 25 Июн 2019
  • 7
  • 0
Наблюдаю уже года 3 а все чето дурака валяю, пойду об стену стукнусь и пора начинать
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 282
Любое доброе дело сделанное от души , автоматически сделает вас счастливее , не смотря даже на то, что сделано будет без огласки ☝
 

WiZaRd_228

Новорег

WiZaRd_228

  • 29 Мар 2021
  • 26
  • 10
То чувство, когда в своём родном городе последние три года ездил от школы в приюты и передавал сиротам и онкобольным детям различные подарки. Видеть радость в их глазах, оно того стоит)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!

На форуме есть тема 3$ в сутки на полном пассиве 🔥 👈
Я ее создал и поместил в нее рефералку, ради теста.
Нет, я не рефовод сам по себе, и запихиваю рефки только для того, чтоб после можно было прикрыть рот тех, кто плачет, что ничего не заработал, ибо только по рефке можно отследить, слышработает человек или нет.

Так вышло, что тема стала очень популярной, и там зарегалось достаточно много людей, которые зарабатывали деньги, а мне с этого падали отчисления. И нападало там аж 19 баксов!


Все, что вы заработали по рефералке ( мне эти деньги ещё не пришли), плюс х2 от меня на эту сумму- этот платёж я отправил в фонд помощи «Димина Мечта» от команды SEOCHAO.RU
🙏🏽


Вы молодцы!
Каждого, кто хотя бы пару центов заработал по этой схеме - я крепко обнял, ибо в этом платеже есть и ваша рука.
Это немного, да, но это лучше, чем ничего.

1632233738421.png
1632233752725.png
1632233767846.png
1632233779511.png
1632233796138.jpeg


ИЗИ!
 

ValKo

Бывалый

ValKo

  • 26 Сен 2021
  • 64
  • 6
Слушай, тема хорошая, да ещё и правильно, что детям. Но лично я бы ещё и животным, они тоже часто не могут сами о себе позаботиться. Как заработаю по схемам, часть доходу скину 🧐
 

Z3nOS

Легенда

Z3nOS

  • 23 Окт 2021
  • 24
  • 9
Тема занятная. Стоит добавить подобный фонд в сторону природы (животные, растения и т.д. и т.п.), и предлагаю вливать в экспедиции, защиту заповедников и подобное т.е. непосредственно в дикую природу. За себя скажу что отправлял деньги на экспедицию для съёмок фильма о гималайских медведях, скрытные шерстяные мешки, которые находятся в хрупком балансе пищевой цепочки и из-за вырубок их численность падает, а их и так мало.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху