3$ в сутки на полном пассиве 🔥

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Хмм, я смотрю, народу много под темой, значит надо попробовать, для начала пойдёт!
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Кстати, яндекс браузер тоже поддерживается, мало ли, кто не знал)) Все комменты перечитать не могу, не видел - писали ли выше)
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Я тут новенький, буду пробовать, актуально ?:unsure:
Актуально, хоть и медленно, но делает дело своё. Надеюсь, что за пару недель разгонится, как у товарища, что выше писал. Поставил на работе в 2х браузерах - гугл и яндекс, причём в 2х запаралелленных пользователях, то есть - одновременно 4 аккаунта работают, если хотя бы по паре-тройке баксов начнут тянуть каждый, возьму "легенду" в течении пары недель)
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Я тут новенький, буду пробовать, актуально ?:unsure:
Единственное, что 2 из 4х акков на второй день заблочились до смены пароля, после смены пароля добавил в каждом по 5 постов, для эффекта живности, советую не брезговать и раз в день по посту на каждом аккаунте выкладывать, меньше шанса, что заблочат
 

maksigang

Новорег

maksigang

  • 12 Сен 2019
  • 50
  • 11
тестирую схему работает комп почти 24/7 за вчерашний день на пассиве инсты получилось - 110 действий $0.1190 заработано
схема в принципе рабочая, можно заобузить как делаю я, с компа и ноута в хроме по два аккаунта через инкогнито и в яндекс браузере так же и того 4 аккаунта гугла и 4 аккаунта инсты, по реф системе льют нормально с 3 аккаунтов рефкой на 1 получается в районе $0.0300 в день
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
тестирую схему работает комп почти 24/7 за вчерашний день на пассиве инсты получилось - 110 действий $0.1190 заработано
схема в принципе рабочая, можно заобузить как делаю я, с компа и ноута в хроме по два аккаунта через инкогнито и в яндекс браузере так же и того 4 аккаунта гугла и 4 аккаунта инсты, по реф системе льют нормально с 3 аккаунтов рефкой на 1 получается в районе $0.0300 в день
Чорт, я чёт не догадался себе же реф ссылку кинуть, если не выгорит тема, ещё акков сделаю, только уже с рефералкой
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху