3$ в сутки на полном пассиве 🔥

MayoR

Новорег

MayoR

  • 8 Окт 2021
  • 20
  • 2
Можно на ночь оставить комп включенным, утром проснуться довольным и при бабках, спасибо Лесли;)
 

Штопор

Новорег

Штопор

  • 5 Ноя 2021
  • 16
  • 2
Схема мертва и я не особо верю в то, что раньше она работала. К тому же расширение пытается выполнять задания в твиттере, но так как твиттера у меня нет, прога просто сжирает время. А как отключить задания с твиттера - непонятно.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,778
  • 13,723
А те деньги, которые я отправил в детский дом- откуда они были? С рефералки по этой схеме. Если ты не веришь в то, что схемы работают- зачем ты вообще здесь сидишь?
 

IneryIdgen

Новорег

IneryIdgen

  • 4 Сен 2019
  • 17
  • 19
Малоэффективно сейчас, поставил, включил и за несколько часов всего 2 задания. Можно, конечно, сделать кучу аккаунтов, но, мне кажется, даже так уже поздно. А так, круто, побольше бы такого)
 

TrueLies

Новорег

TrueLies

  • 9 Окт 2020
  • 101
  • 3
Интересно, получится ли это масштабировать? Кто нибудь пробовал? Какие советы дадите?
 

I_perecop

Новорег

I_perecop

  • 11 Ноя 2019
  • 10
  • 0
Кто-нибудь пробовал с эмулятором эту тему? Чтобы открыть несколько браузеров?
 

Vladik

Свой

Vladik

  • 30 Май 2019
  • 228
  • 9
Так скажем отзыв , работал компьютер 3 дня , без перерыва. За три дня накапало 0.177 и все... Бывало что инста просила ввести номер телефона, чтобы подтвердить , что вы не робот ... Пока не введешь работать не будет
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху