3$ в сутки на полном пассиве 🔥

cooper7

Новорег

cooper7

  • 8 Апр 2020
  • 21
  • 3
Не знаю, пробовал раеьше так делать, не работало, сейчас может пофиксили
 

askela

Новорег

askela

  • 25 Фев 2021
  • 5
  • 1
не люблю, когда люди описывают схемы/сайты и пр ерунду, но не выкладывают инфу о собственном опыте и пруфы. чистые и мертвые акки не подходят, задания дешманские. заработок тут ток с мультиакками и рефами
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Поставил, значит, я эту штуку. Будем смотреть. Постараюсь отписаться по результатам, если не забуду, конечно.
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
не люблю, когда люди описывают схемы/сайты и пр ерунду, но не выкладывают инфу о собственном опыте и пруфы. чистые и мертвые акки не подходят, задания дешманские. заработок тут ток с мультиакками и рефами
Заливаешь на "чистый и мертвый акк" 10 фотографий с периодичностью в 5-6 часов, и вуаля все подходит.
Магия, да?
Мизерного заработка это не отменяет конечно, но сам факт
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 94
  • 31
Заливаешь на "чистый и мертвый акк" 10 фотографий с периодичностью в 5-6 часов, и вуаля все подходит.
Магия, да?
Мизерного заработка это не отменяет конечно, но сам факт
не проще ли покупать за 5-10руб акки, ведь всё равно окупишься, потому что с одного акка 7 баксов минимум нужно сделать, насчёт заработка я уже другим писал, что скоро вырастет из-за отхода пользователей и добавят твиттер с фейсбуком
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
не проще ли покупать за 5-10руб акки, ведь всё равно окупишься, потому что с одного акка 7 баксов минимум нужно сделать, насчёт заработка я уже другим писал, что скоро вырастет из-за отхода пользователей и добавят твиттер с фейсбуком
Так я и не против покупки акка, сам так сделал. Купил без фоток - заполнил на свое усмотрение красивой девушкой
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
не проще ли покупать за 5-10руб акки, ведь всё равно окупишься, потому что с одного акка 7 баксов минимум нужно сделать, насчёт заработка я уже другим писал, что скоро вырастет из-за отхода пользователей и добавят твиттер с фейсбуком
Если добавят твиттер с фейсбуком для выполнения в автоматическом режиме будет неплохо. Сегодня добавили лайки тик-ток, но вручную и заданий нет энивей.
Проблема даже не в крошечных суммах, а в том же сайт криво работает. Несколько часов подряд может вообще ничего не прибавлять.
 

Gensey

Легенда

Gensey

  • 7 Май 2020
  • 250
  • 10
Несколько дней сайт был открыт в рабочее время, не заработал даже 2$. С чем может быть связано?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху