3$ в сутки на полном пассиве 🔥

ЛяТыКрыса

Новорег

ЛяТыКрыса

  • 2 Мар 2021
  • 12
  • 2
Уже больше суток, а у меня $0.2579...... блин, может я что не так делаю:rolleyes:хэлп....вроде по возможности сама еще в вк,тг и тт выполняю все, но че так мало то...
 

Chicha

Новорег

Chicha

  • 15 Окт 2020
  • 67
  • 19
Что-то мне подсказывает так и никто не собрал за сутки 3$ 😅 оставлял я компьютер включённым , вылетало с аккаунта и собирал по несколько центов
 
  • Лайк
Реакции: PSA

PSA

Новорег

PSA

  • 7 Мар 2021
  • 7
  • 5
Протестил! Схема работает, но: на одном аккаунте 3$ не заработаешь за день. Нужно пару виртуальных машин, за сутки 1.7$ пока все что выжал, при работе компа и накрутке за свет))) поэтому только виртуальные машины!
 

Coldsiemensw0w

Новорег

Coldsiemensw0w

  • 18 Апр 2020
  • 32
  • 6
Протестил! Схема работает, но: на одном аккаунте 3$ не заработаешь за день. Нужно пару виртуальных машин, за сутки 1.7$ пока все что выжал, при работе компа и накрутке за свет))) поэтому только виртуальные машины!
что за виртуальные машины? можешь поподробнее рассказать?
 

sangr0yal

Новорег

sangr0yal

  • 22 Фев 2021
  • 103
  • 19
не знаю , как у вас , но я за 12 часов 0.10$ поднял , тут только фарм на виртуалках и все
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
3 дня проработало расширение, 0.15$ 0.1$ 0.7$ почему то уменьшается ежедневная прибыль, но не суть, вывод от 7$ +5% комиссии, многие подумают да виртуалка+куча браузеров - изи мани, но виртуалка - это ресурсы компа, посчитайте сколько дней без остановки вся эта махина должна проработать, чтобы вывести, так ещё и в нормальный плюс. Может где то и не прав
 
Последнее редактирование:

Sty13

Новорег

Sty13

  • 1 Июн 2020
  • 3
  • 0
Всем Салам! Только решился заниматься через ваш форум, начну с этого!
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху