5 причин поднять свою задницу и начать делать деньги

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Аналогичная ситуация. И я полагаю, что нашёл источник проблемы. Я сам по себе ультра пофигист и лентяй, долго искал решение проблемы, мотивации о том, как поднять попу с дивана, что нужно делать чтобы не лениться и прочее, всё нипочём. И недавно наткнулся на тему сознания и подсознания, и открыл для себя источник проблемы. Дело не в простоте, а в страхе. Страх изменить привычную реальность. Страх перед неизведанным. Страх потерпеть неудачу. Простой пример. Если тебя попросят пройти по доске на полу, ты особо не задумываясь сделаешь это, однако если доску поместить на 50 метров над землёй, ты начинаешь думать о последствиях неудачи и сам страх перед неудачей останавливает тебя. Один из вариантов решения данной проблемы это думать о конечном результате, предвкушать его. Ну и пожалуй вспомнить, что под лежачий камень вода не течёт, а также не забывать, что с каждым в пустую прожитым днём твои ресурсы уменьшаются, возможности уходят и если чего-то ждать, то дождёшься разве что смерти.
Тоже имею такую проблему. Скажу так:предвкушать победу это не решение проблемы. Я постоянно летаю где то там,в успехе,потом возвращаюсь и ничего не делаю. Не знаю как исправить это,ибо даже самые сильные огоньки гасли из за внутреннего барьера,который проявляется во всём
 

Over___

Новорег

Over___

  • 29 Май 2022
  • 17
  • 1
В любом случае, я думаю нужно повышать качество своих мозгов, ведь чем более ты эрудирован и подкован умом, тем быстрее поймешь как в очередной раз поиметь систему. Не знаю целесообразно ли задротить в учебники, но опыт полученный в ходе изучения теории, пригодится в любом случае, главное просто не увлекаться, а то прозеваешь момент). Поправьте, если что.
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 400
  • 174
мотивирующая литература всегда выручает в тяжелые моменты, когда вроде что-то хочется, но ты либо боишься, либо не достаточно хочешь, стоит выразить благодарность тем, кто ее пишет, а в данном случае лэсли)
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 184
  • 19
Спасибо за тему Лесли. И ещё, если вы после прочтения этой темы, считаете что у вас не получится или же будет тяжело, то просто начните. Это как с шариками воздушными. Начать - это 50% дела, сначала будет тяжело, а позже всё пойдет на автомате.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
Странная статья, как будто люди не знают зачем нужны деньги, а за мотивацию спасибо, аж трясёт
Очень много людей на памяти, кто за 30-40 кк готовы работать каждый день тяжёлым трудом, лишь бы была стабильность... - но по большому понятию это такая разновидность страха, страха перед чем то новым 👈
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху