5 причин поднять свою задницу и начать делать деньги

champagnepapi

Новорег

champagnepapi

  • 30 Июн 2019
  • 20
  • 22
Пропиздоны реально самая сильная мотивация, хотя бы что бы прежде всего доказать себе что ты можешь это сделать.
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Огненно! И это правда, что говорит Лесли, слушайте его, он вам плохого не посоветует и идите к огромным целям! Спасибо за очередную мотивацию, обнял)
 

unravel

Свой

unravel

  • 5 Сен 2019
  • 238
  • 92
"слыш, работать" - это целое, грамотно продуманная, психологически и филосовски продуманная до мелочей "пропиздюлина"
 

Chrome

Новорег

Chrome

  • 15 Апр 2019
  • 22
  • 18
Необходимый пинок под зад, которого я жду уже давно. Чтобы научиться приумножать деньги, сперва нужно их заработать и накопить.
 

Docsan

Новорег

Docsan

  • 18 Апр 2020
  • 7
  • 2
Я думал только я один в тихой грусти и печали представлял, как меня подбирает опытный дядька и делает правой рукой?
 

djon dilindger

Новорег

djon dilindger

  • 27 Апр 2020
  • 2
  • 1
вот у меня сейчас в жизни полный пиздц ,мне очень хочется изменить все , я стараюсь , но видимо недостаточно . думаю только об успехе , но видимо что -то делаю не так . работаю много , и на основной работе и на дело в которое верю , но оно требует много времени и стараний ....моя жизнь состоит только из работы , ничего кроме нее ... все близкие люди покинули меня ... пишу этот комментарий под пивом , хотя очень и очень редко пью , просто накипает .много вопросов возникает в голове пока делаешь все это .. самый частый вопрос который возникает последнее время в голове : неужели я из серой массы работяг которая всю жизнь ебашит на дядю и умирает от цироза? сейчас так хуево как никогда , я просто охуеваю друзья ... я понимаю,что очень многим людям на этом форуме где- то в районе 14-19 лет , большая часть , именно таких . и они думают , что все впереди , что все будет хорошо , и придет время , и все случиться само . это нихуя не так , если вы будетет медлить как я ( а мне всего 24 года ) то поверьте , на жизненном опыте вам говорю , бетонная плита жизни Вас так придавит рано илил поздно , что Вы охуеете , что так бывает вообще . Хз че за коммент пишу если честно , просто эмоции , и совет всем юным и еще подросткам , ебашьте сейчас , прикладывайте все усилия сейчас , чтобы потом когда вы выходите в мир вам было охуенно , с бабками этот мир идеален ...бех них тут делать нехуй , такие реалии .
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху