Что такое Пик Балмера?

Assan

Новорег

Assan

  • 29 Окт 2020
  • 70
  • 6
блин ржу он потом разбоготел после открытия своего бренда?
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
Но тем не менее чувак положил начало созданию самой лучшей оперативной системы, и скорее всего ему помог в этом алкоголь. Но алкогольная зависимость это плохо, и вредит здоровью
Многие гении вообще юзали разные порошки))
 

WiZaRd_228

Новорег

WiZaRd_228

  • 29 Мар 2021
  • 26
  • 10
Ещё историю вспомнил про скоростных трейдеров)

Товарищ мой связался с неким "яшей богом трейдинга", ну а тот на спидах сидел. Алёше этому показал бабки, которые натрейдил и все прощай Алеша. Вместе за пайкой потом бабки на биржу и трейдят сидят)

В итоге щас ходит без зубов, 228 выхватил, но отделался работами. На жизнь подавал какие никакие перспективы)

Не употребляйте товарищи, вот итог🤗
Таким спидстерам надо сидеть прям на бирже в качестве брокеров, которые будут за миллисекунды обрабатывать изменения в котировках, хахаха
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 286
Таким спидстерам надо сидеть прям на бирже в качестве брокеров, которые будут за миллисекунды обрабатывать изменения в котировках, хахаха
Если трейдингом всерьёз заниматься, то про вредные привычки вообще стоит забыть .
Исключения,- хороший табак и крепкий хороший алкоголь в небольших количествах .
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Мне кажется это применимо больше к творческим профессиям. Для снятия рамок. Но как правило итог всегда печальный. Сальвадор Дали, Высоцкий, Курт Кобейн.
 

TonyMontanaM-16

Новорег

TonyMontanaM-16

  • 9 Окт 2023
  • 84
  • 16
Когнитивка у Балмера была чистой воды, то ли хотел свое пьянство оправдать, то ли может реально ему лично помогало. Но так по мне у него когнитивка, мы все им подвержены без исключения. У него было это типа ритуала, как и у многих людей что верят если присесть на дорогу то вся дорога будет спокойна, но на деле это две совместимые вещи.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху