Что такое Социальная Инженерия и почему при помощи нее можно достичь абсолютно всего?

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Социальной инженерии невозможно научиться. Здесь уже зависит от того, каким человек был изначально. Если тряпка, у которой сердце выскочит при знакомстве с новым человеком, то ничего не получится. В подобном случае можно только защититься от нее.
Я бы с тобой не согласился. Есть два термина: общительность и коммуникабельность. Общительность - потребность в общении; такой человек поспешно набирается опыта в общении, новые знакомства завести ему легче. А есть коммуникабельность - это уже навык социального взаимодействия . И различия между людьми общительными и людьми коммуникабельными в том, что общительность это врождённое качество, а коммуникабельность приобретенное. Социальная инженерия - это на все 100% коммуникабельность, используемая ради своих выгод.
Ну а если говорить о людях в целом, то любой здоровый человек любит общаться. Человеку в конце концов важно поделиться своим опытом и набраться опыта от разговора с другим человеком. Отсюда вывод, что человеку может быть не комфортно общаться только от его неопытности в коммуникабельности
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
Как же я люблю литературу от Лесли, нужно почитать после завода.
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Спасибо Серёга за пищу для ума, вот такой материал пригодится , я уверен , во многих областях , продажи , трафик и прочее.
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Фишинг ребята тоже боги бесплата - куча аккаунтов, куча карт, куча данных - и все не его)))
 

Beardedbro

Новорег

Beardedbro

  • 1 Ноя 2020
  • 53
  • 7
Ух ты, как много букв. СИ всегда была мне интересна. Да и актуальна во многих сферах
 

Xoneman98

Новорег

Xoneman98

  • 9 Окт 2019
  • 0
  • 5
А ведь я попадался на такое дерьмо). По телефону как раз, эх каким мамонтом был... Теперь меня не обмануть
 

zlat_ilya

Легенда

zlat_ilya

  • 14 Окт 2019
  • 103
  • 19
Особенно уязвимы старшее поколение. В соц. сети то зарегистрироваться сколько проблем вызывает, а тут СИ. Благодарю за статью.
 

Markus_cool

Свой

Markus_cool

  • 25 Дек 2019
  • 241
  • 33
Социальной инженерии невозможно научиться. Здесь уже зависит от того, каким человек был изначально. Если тряпка, у которой сердце выскочит при знакомстве с новым человеком, то ничего не получится. В подобном случае можно только защититься от нее.
Ты очень узко мыслишь...
 

Snake_aye

Новорег

Snake_aye

  • 10 Фев 2021
  • 18
  • 6
Социальной инженерии невозможно научиться. Здесь уже зависит от того, каким человек был изначально. Если тряпка, у которой сердце выскочит при знакомстве с новым человеком, то ничего не получится. В подобном случае можно только защититься от нее.
Ну не сказал бы,на счёт тряпок Мейбл и прав,но научится можно всему
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху