Cхема заработка на чатах для жильцов многоэтажек

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Хелоу!
Всегда вам твердил, что бабки можно делать из воздуха.


Создаем группу\канал дома или подъезда в одной из соцсетей или месенджере. Обычно такое устраивают свеже построенные жилые комплексы, в чатах которых сидят местные женщины, сплетничают, обсуждают цены, дороги, мастеров и тд.
Подойдёт вайбер или Ватсапп, там можно делать массовые рассылки + эти мессенджеры хорошо знают люди всех возрастов, даже за 40 лет.
Развешиваем на входе в подъезд объявления с приглашением, например с наличием QR-кода с ссылкой, чтоб люди не парились вводить\запоминать. Соответственно, чем больше домов вы охватили, тем больше аудитория.

Монетизация
Монетизировать чат можно с помощью товарных\банковских партнерок, периодически размещая свои партнерские сслыки в группе\канале\чате.
Тема интересная, можно создавать там по просьбе жильцов голосования (например за обращение к услуге уборщиц) и прочие штуки.
Имея, допустим, 200-300 каналов домов, общая аудитория будет минимум 20-30к жильцов, тут можно не только партнерской программой пользоваться, но ещё и предлагать рекламные кампании местному бизнесу. К примеру если в определенном районе открылась кафешка, можно пускать рекламу в каналы тех домов, которые находятся по близости = привлечение целевой аудитории.
Можно еще, кстати, если чат живой будет и на клининговые конторы выходить с предложением рекламы их услуг и на управляйки (при наличии большой сетки каналов) с предложением объявления дублировать об уборке территории, авариях и т.д.

ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАКОЕ ЭТО БОЛЬШОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ЗАРАБОТКА?
ТЕМ КТО ЖИВЕТ В ОДНОМ РАЙОНЕ МОСКВЫ К ПРИМЕРУ- ОБКЛЕИТЬ QR КОДАМИ ВСЕ ДОМА ВАШЕГО РАЙОНА И ПРОСТО СОБИРАТЬ ТРАФ. ДАЛЕЕ НАМ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЭТО ВСЕ БУДЕТ МОНИТОРИТЬ, А ТАК ЖЕ НЕСКОЛЬКО ДРУГИХ , КОТОРЫЕ ПОЙДУТ ЗАХВАТЫВАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ.
ПРИ ОГРОМНОМ ЖЕЛАНИИ ПОД СЕБЯ МОЖНО ПОДМЯТЬ ЦЕЛЫЙ ГОРОД, ОПОВЕЩАЯ КОТОРЫЙ ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ МИЛЛИОНЫ С РЕКЛАМЫ!

ОБНЯЛ? ПОДБРОСИЛ!
КТО НЕ ЗАНЯЛСЯ ЭТОЙ ТЕМОЙ, ТОТ ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ СИДИТ БЕЗ ДЕНЕГ
 
Последнее редактирование:

Danzilla

Свой

Danzilla

  • 17 Фев 2021
  • 222
  • 10
Схема довольно интересная, но на реализацию этой идеи уйдет много времени и сил, думаю это не подойдёт для новичка, а для более опытного специалиста.
 

ksandes

Новорег

ksandes

  • 9 Июл 2019
  • 6
  • 1
Ничеси идейка. А ведь и правда, новье!
пожалуй надо взять на вооружение!!
 

ksandes

Новорег

ksandes

  • 9 Июл 2019
  • 6
  • 1
я уже прикинул сколько можно вырубить на рекламах всяких интернетчиков и строителей) от души Лесли)
 

Werhin

Свой

Werhin

  • 28 Июн 2019
  • 173
  • 54
А потом старший по подъезду/дому поймает и даст пизды. А так очень годно, Серёга, спасибо, обнял
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
А потом старший по подъезду/дому поймает и даст пизды. А так очень годно, Серёга, спасибо, обнял
за что пизды даст? ебать))) если ты боишься повесить объявление, то какие тебе тогда схемы вообще
 

Werhin

Свой

Werhin

  • 28 Июн 2019
  • 173
  • 54
за что пизды даст? ебать))) если ты боишься повесить объявление, то какие тебе тогда схемы вообще
Ты с чего взял, что я чего то боюсь?) Бывало не один раз, что консьержка из моего подъезда за руку ловила этих самых расклеивателей объявлений и отчитывала, а потом и вовсе охрану вызывала
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Ты с чего взял, что я чего то боюсь?) Бывало не один раз, что консьержка из моего подъезда за руку ловила этих самых расклеивателей объявлений и отчитывала, а потом и вовсе охрану вызывала
и шо? сказал охраннику слыш нахуй, будешь заседать здесь у себя в будке я тебе пакет шмали закину и позвоню в мусарню, скажу что ты барыга. он закроется и потеряется нахуй)
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Схема таргетированной рекламы от LasleyChao
От души, сейчас позавтракаю и побегу объявления распечатывать
 
  • Лайк
Реакции: axe

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
Юзая эту схему надо быть предельно строгим
Вводить правила пребывания в чате и ограничения на ругательства
Что бы не было срачей постоянных и с удовольствием люди чатились
 

Madara

Новорег

Madara

  • 6 Апр 2019
  • 78
  • 64
  • Лайк
Реакции: Zeta

kirilltheboss4

Новорег

kirilltheboss4

  • 8 Июл 2019
  • 11
  • 0
Может кто объяснить подробности как монетезировать всю это движуху. Хлопцы подсобите новичку. можно в лс
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Начал работать по этой теме и у меня появилось много вопросов и сомнений по ходу дела.

Пишите мне в ЛС кто тоже этим занялся, будем вместе решать возникающие проблемы и отвечать на вопросы
 

King

Новорег

King

  • 23 Апр 2019
  • 19
  • 50
Не думаю, что ходить и развешивать бумажки с фейк чатом - лучшая идея. Там можно и в табло получить))
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
А чо типо рекламодатели не могут сами вступить в чат и начать спамить
 

$_OrEsHeK_$

Новорег

$_OrEsHeK_$

  • 29 Апр 2019
  • 1
  • 0
Администрировать и чистить сотню чатов от всякого мусора может быть слишком запарно, а так идея годная)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху