Как бесплатно получить кучу IPhone? ( гениальный рефаунд, изилям )

mayner

Новорег

mayner

  • 27 Авг 2019
  • 31
  • 23
Потому что рефаунднуть можно только такой
Рефнуть можно абсолютно любой телефон, будь он паль или оригинал. Главное то, как ты подходишь к выбору продавца. Даже если ты будешь рефать подделку у продавца с рейтингом 98-99, то земля тебе пухом. Ищите продаванов с рейтингом 93 и ниже, таких много
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
самое главное - после рефаунда суметь слить айфон лоху, иначе просто уйдёшь в ноль. конечно у тебя будет практически халявный айфон, но собственно на кой х*й он мне будет нужен, б\у-шный и неоригинальный
Он оригинальный же, просто восстановленный, такие явно многим нужны
 

Лида Аппрувовна

  • 5 Апр 2019
  • 187
  • 29
Он оригинальный же, просто восстановленный, такие явно многим нужны
ну я имею ввиду то, что некоторые внутренности у него всё равно не свои, а с иероглифами. да, такие мало кому нужны
 

Trane

Свой

Trane

  • 9 Сен 2019
  • 202
  • 1
Видно хорошая схемка, пора бы и поработать на нее тогда)
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Бля, ахуенная тема. Я еще так на часах зарабатывал в 14 лет)))
 

ovkila

Свой

ovkila

  • 23 Июл 2019
  • 204
  • 35
Так же можно практически всё рефаундить,нет?
Говоря конкретно об али - самый легкий реф по причине "Подделка", если сумеешь доказать. По всем остальным причинам в подавляющем большинстве арбитр выносит решение "Возврат товара и средств".
По личным наблюдениям (рефаю 3 года) могу сказать, что очень легко рефаются товары плюс-минус до $50. Достаточно чуть ли не просто открыть спор.
Ну а про "практически всё" - своими глазами видел как ребята рефают товары на сумму $500.
 

God

Новорег

God

  • 5 Апр 2019
  • 5
  • 6
В 2017-18 шоду занимался продажей восстановленных айфонов. Неплохая была жила, я вам скажу. Пока новые айфоны не стали выходить. Пришлось закрыться.
У меня брат двоюродный с кем-то так же в 17-18гг мутился. Но я так понял, что он просто реализовывал айфоны от человека, который их доставал. Восстановленные все были, которые толкались как нормальные. Ну чисто на лоха в общем) Кругом обман, но в то же время всегда найдутся те, кто ради экономии в несколько тысяч рублей пойдут и купят что-то у хрена с горы))
 

sevegor

Новорег

sevegor

  • 11 Июл 2019
  • 16
  • 8
НА самом деле схема олдовая, ещё пару лет назад видел чела на ютубе, который почти всё возвращал, тем же самым методом конечно. От мышек и наушников до айфонов и ноутбуков.
 

zesh

Новорег

zesh

  • 31 Авг 2019
  • 14
  • 1
Аккаунт могут залочить за много рефаундов, но ладно, слыш работать
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху