Как использовать безлимитный интернет МТС телефона на компьютере?

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Братцы, работает не стабильно! Спустя несколько месяцев начинается период палева, то есть они как-то перехватывают инфу, потом спустя несколько месяцев опять все робит корректно
Ты комп Cleaner-ом не чистил случаем?У меня после этого только слетало всё
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Мтс, билайн, теле2.... ? То ли мегафон, пользуюсь давно, безлимитный интернет раздаю на комп без ограничений
 

Muxortov

Новорег

Muxortov

  • 7 Ноя 2019
  • 39
  • 5
Как использовать безлимитный интернет МТС телефона на компьютере?
Сразу скажу, этот способ можно легко найти обычным поисковиком, но мало ли. Так как МТС запретили бесплатную раздачу трафика с телефона на компьютер по USB или же WIFI, стало невозможно пользоваться интернетом телефона на компе. Вы включаете раздачу по USB, интернет вроде потихоньку начинает работать, проходит 1 или 2 минуты, и интернет вообще перестает работать. Это легко исправить, но нужно иметь самую малость - это голову и руки. Не буду рассказывать как что и почему, просто расскажу как сделать что бы всё заработало. И так, начнём.

1. Нажимаем сочетание клавиш win+r

2. Пишем regedit

3. Запускаем эту шарманку

4. Теперь идём по этому пути

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Tcpip\Parameters

5. Кликаем правой кнопкой мыши справа, выбираем создать - параметр DWORD 32bit

6. Имя параметра " DefaultTTL "

7. Кликаем 2 раза на наш параметр

8. Выбираем десятичную систему исчисления и вводим значение 65

9. Сохраняем это и готово

Мы благополучно обманули МТС и теперь можем спокойно пользоваться интернетом телефона на компе.
Было бы полезно годика 2 назад пока у меня не было вайфая
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
У меня друг работает в МТС, переодически подгоняет симки с балансом и инетом) Раньше раздавал на ноут, сейчас провёл вайфай, но суть не в этом... Знал бы раньше про этот способ, не подключал бы инет вовсе ХD
Сколько мучений. 10Гб трафика уходило за 2 дня. Постоянно менять симки задалбливало. Но, есть плюсы)) Дофига страниц в вк, ок и киви кошельков :)
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Юзаю эту тему примерно год, отключил инет дома, потому что кроме меня никто не сидит, ношу собой раздаю на ноут, комп, правда и плачу 500р в мес, скорость достигает 60 мб в сек, пинг под 70-80, пока просадок по скорости не чувствовал
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
В общем так, дорогие мои, чтобы вам не ебали мозги, не забирали 50 рублей каждый день, и чтобы все работало стабильно юзаете впн и всё)) У меня так сработало
 

Grunzel

Новорег

Grunzel

  • 11 Янв 2020
  • 5
  • 0
Тема годная, но наверное смысла от неё 0, уже никто не пользуется таким инетом, не?
 

TvoriDobroSuka

Новорег

TvoriDobroSuka

  • 4 Апр 2019
  • 12
  • 26
Тема годная, но наверное смысла от неё 0, уже никто не пользуется таким инетом, не?
Иногда очень полезно раздать интернет в месте где нет нормального WiFi. А тебе прям очень нужно им воспользоваться с пк или ноутбука
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Мтс такой уг, в Иркутске вообще не ловит, брал его только когда улетал на практику туда, где две палки ешки и то мне кажется, что какой нибудь теле2 справился бы не хуже
 

Mizrael

Новорег

Mizrael

  • 16 Апр 2020
  • 73
  • 13
Схема классная, но как я понял она работает только при usb подключении телефона к компу?
 

David56

Новорег

David56

  • 31 Мар 2020
  • 75
  • 4
Отлично! Часто интернет рубят из-за тех проблем, на пол дня, день, теперь с телефона буду подгружать
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
Спасибо, теперь в унике буду сидеть с ноутом не парясь, полезная инфа)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху