Как использовать безлимитный интернет МТС телефона на компьютере?

lightfoot456

Новорег

lightfoot456

  • 6 Мар 2020
  • 28
  • 2
Я также мутил с МТС. Сейчас на билайне, полгода назад надо было повторить и как-то нихрена не выгорело
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Насколько я помню, то обоссаные мтс со своими тарифами безлимитными дают тебе лишь 30 гб квоты, а затем очень сниженная скорость с которой нихуя не загрузишь)
 

alexandrnevsky

Свой

alexandrnevsky

  • 11 Июл 2019
  • 185
  • 12
Насколько я помню, то обоссаные мтс со своими тарифами безлимитными дают тебе лишь 30 гб квоты, а затем очень сниженная скорость с которой нихуя не загрузишь)
на раздачу только 3 гб при безлимитном тарифе, поэтому эта тема была очень актуальной но у меня в частности перестала функционировать
 

Goldenwert

Свой

Goldenwert

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 13
у меня все работало, и мегафон ставил аналогично, а щас даже не знаю работает нет
 

FeRtUm101

Новорег

FeRtUm101

  • 18 Май 2020
  • 31
  • 6
Или скачать TTL path
Т.к переодически этот параметр слетает и вручную опять идти переписывать
Кстати работает для всех операторов вроде
 

BuGGeR

Новорег

BuGGeR

  • 20 Фев 2020
  • 33
  • 2
У меня почему-то не работает... Наверное, потому что я не из России, и у меня другая мобильная сеть
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Сразу вспомнился момент когда я еще пиздюком,сидя на чердаке двухэтажного дома ловил соседский wi-fi на свой старый Lenovo подключал его по USB к ПК и раздавал интеренет.А поскольку соседям wi-fi настраивал я, то и все соседский пароли я знал.Эхх золотые времена))
 

powarbunk

Новорег

powarbunk

  • 31 Май 2020
  • 9
  • 0
Круто, конечно, но как-то толку от ней нет, мне кажется. В нашем госве очень дешевый интернет
 

kartes

Бывалый

kartes

  • 5 Июн 2020
  • 43
  • 4
У меня он считает одинаково, что при раздаче по wifi, что по usb, и снимает бабки
 

Kosmos

Новорег

Kosmos

  • 28 Май 2020
  • 20
  • 0
Круто, конечно, но как-то толку от ней нет, мне кажется. В нашем госве очень дешевый интернет
Если учесть что кто то живет за городом и нет возможности провести проводной интернет, то очень даже актуально, пользовался узб модемом за 700р в месяц, теперь ничего не плачу)
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Очень актуально - использую в данный момент
А раздаешь с какого устройства? У меня на яблоке перестало раздавать. Пишет без доступа к интернету После обновления ios на форуме каком-то видел пишут что не работает больше
 

saberhui

Новорег

saberhui

  • 20 Мар 2020
  • 76
  • 3
Отваливается переодически, хотя, может быть, проблема в моём компе/телефоне/мтсе
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху