Как использовать безлимитный интернет МТС телефона на компьютере?

STXRMRAGE

Новорег

STXRMRAGE

  • 8 Апр 2019
  • 56
  • 4
Что б не ебать мозги, есть прога для смены ттл, прогуглите, сижу так с первого курса. Единственный минус, если ловит хуево интернет пингует
 

Vsrt

Новорег

Vsrt

  • 24 Сен 2019
  • 25
  • 41
На тарифе "Анлим" с билайна пашет?
Если вздумаешь на Билайне и теперь уже на МТС раздавать Wi-Fi на пк, тв или пацанам на телефоны, то нужно применять IP Tables. Я не ебу что нужно сделать в системных файлах на телефоне, но через приложение Default TTL (4pda) это делается в пару кликов)
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
Кстати у меня недавно знакомых типов как-то чекнули, что пользовались безлимитом с компа, теперь за каждое подключение снимают по 50 р.
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Уже как пол года этот способ не работает, сейчас мтс использует системы пассивного DPI(отслеживает некоторые пакеты, ограничивая вам интернет(меньше скорость/ или же нету вообще интернета)).
В таком случае поможет системы шифрования/обхода. В качестве впн подойдет не каждый( совета дать не могу), но так как сам использую безлимит мтса на компьютере уже 3й год, у меня сейчас стоит goodbyedpi (программа для обхода DPI, она создает локальный прокси сервер, и обходит dpi на разных уровнях). Как запускать эту программу можно найти на habr, и на мтс сейчас сейчас работает -4 -a(например, на теле2 и йоте вроде -3 -a). В сравнении с впн, прога бесплатная и не имеет сильных задержек( точнее не заметил в онлайн играх). По идее должно хватить и этого, но я еще использую взломанную версию pdanet, о нем можно найти на форуме 4pda, там все расписано
 

Kross

Свой

Kross

  • 31 Мар 2020
  • 203
  • 1
Все работает, на карантине в селе у родителей только таким инетом и пользовался)
 

Snikers

Новорег

Snikers

  • 29 Июн 2020
  • 20
  • 3
Пользовался уже этой темой, только она работает с периодичностью...
 

Xochybabla

Новорег

Xochybabla

  • 29 Окт 2020
  • 32
  • 4
Работает на всех симках, дело в том что ttl при подключении с телефона 65 а при подключении с компа 64 и оператор видит это и рубит тебе инет, видел эту тему пару месяцев назад, работать будет всегда, я думаю
 

STXRMRAGE

Новорег

STXRMRAGE

  • 8 Апр 2019
  • 56
  • 4
Пацаны,начал палить раздачу с айфона ебаного, нужно еще убирать ipv6 что б не палил
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху