Как набрать 100 000 подписчиков в Тик-Ток за пару недель?

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
вчера моя 8-ми летняя сестра смотрела тт и наткнулась на одно видео, там за 1 секунду появляется несколько цветов, а внизу было написано: " Слабо остановиться на зеленом ? ", И блин, она реально раз 30 пересматривала это видео и тыкала на паузу, чтоб остановиться на зеленом. И самое главное, пересмотры то засчитываются. Блин, как же я ору.
Как говорится всё гениальное просто
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Примерно месяц назад посетила мысль о том, что тик-ток для меня, это как инстаграм для моей бабушки. Испугался. В жопу консерватизм. Теперь бывает по часу там залипаю. В целом интересная площадка. Снимать тоже нужно начинать, особенно когда ты знаешь миллион способов монетизации трафика благодаря великому Лесли:))
А я сначала там сидел, теперь терпеть его не могу. Тренды эти вообще хня, уже задолбали в рекомендах попадаться...
 

isdooshi

Легенда

isdooshi

  • 9 Апр 2019
  • 215
  • 32
А я сначала там сидел, теперь терпеть его не могу. Тренды эти вообще хня, уже задолбали в рекомендах попадаться...
Не знаю, по моему он очень классно подстраивает ленту под твой вкус, нужно конечно отсортировать всё неинтересное дерьмо для начала, но это стоит того)
P.S. Небольшой лайфхак для зрителей тиктока. Создавайте 2 аккаунта, в одном - лента чисто из различных ржачных приколюх. Во втором - интересные вещи на ваш вкус, психология например, музыка, спорт и тд.
 

Redxid

Новорег

Redxid

  • 22 Ноя 2020
  • 11
  • 0
Ну-с, начнём изучение тт. Никогда не думал, что скачаю его...
 

Qwerty シ

Новорег

Qwerty シ

  • 16 Окт 2019
  • 22
  • 30
2 сообщения за такую тему... получается кто только пришёл на форум и начал с неё, уже может обогнать тех кто тут давненько йух пинают)
 

oy_maygaad

Новорег

oy_maygaad

  • 4 Май 2020
  • 6
  • 0
Кстати, с каждым месяцем в тиктоке все сложнее и сложнее себя расскрутить , трафик больше ,контент лучше делают.
 

-=$eVeR=-

Свой

-=$eVeR=-

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 38
Прекрасно упакованный кейс, бери и делай, или не делай и жалей что не делал раньше)
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
10% материала из сторонних источников - Теневой бан
60% материала из сторонних источников - Бан основного и всех соседних аккаунтов
Учтите это, если собрались вести ТТ )
 

ovkila

Свой

ovkila

  • 23 Июл 2019
  • 204
  • 35
В тему про теневые баны и пр.
Как ни крути, площадка заинтересована в бесконечном конвеере из видосов. Тиктоку нужно, как минимум, 5.5к видосов ежедневно под одну условную категорию зрителей. Только лишь под одну из тысячи.

Тебе не нужно быть гением, чтобы понять— обеспечить такой поток раскидываясь теневыми банами невозможно. Снимаешь говно, которое не лайкают, не досматривают и не комментируют (единственные важные показатели) — получаешь хуй.
 

Madison Twotter

Новорег

Madison Twotter

  • 12 Май 2019
  • 20
  • 34
Братва, как думаете по строительной тематике залетит контент? По загородным коттеджам и тп
Ну смотря как это преподнесешь, если грамотно показать разные фишки и приколы, типа лайфхаков, которые кстати в списке трендов в этой статье, то думаю все получится)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху