Как общаться с быдлом?

Pashkins

Свой

Pashkins

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 43
Какой смысл в боевых искусствах или качалке если тебя победит выстрел из пушки или простой баллончик? В 2019 важны не твои габориты а твой арсенал в кармане
 

mayner

Новорег

mayner

  • 27 Авг 2019
  • 31
  • 23
Для таких случаев всегда с собой ношу нож. Поскольку считаю, что пусть лучше трое судят, чем четверо несут
 

ITWork

Новорег

ITWork

  • 27 Авг 2019
  • 0
  • 15
В зубы бить и не надо. Бей в солнышко, печень, можно в сонную артерию, согнув кулак и немного выпятив вперёд средний палец в согнутом состоянии. После такого не то что нарколыга, любой человека уйдет в аут, если удар точный.
Это хорошо, если он 1 или их 2. В моем случае, чаще всего их мининмум 6-8 человек.
 

Dimadeff

Новорег

Dimadeff

  • 10 Май 2019
  • 41
  • 6
С каких это пор СММ превратился в wikihow?)
На самом деле хорошо,что Лесли даёт советы тем,кому это действительно нужно,берите на заметку)
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Ну такое, +- это все бесполезно, если до тебя хотят доебаться и ты жмых по жизни, ты никак не съедешь. Поживи в не самом лучшем городе и не в лучшем районе, а вообще лучше где-то на окраине. Пару десятков доебонов поймаешь, без слов поймешь что нужно делать, тут либо сливай все что есть, либо беги, либо пиздись, есть еще запасной вариант со стволом или ножом, но тут уже надо без блефа на агрессии.
 

artembutencko

Бывалый

artembutencko

  • 2 Сен 2019
  • 21
  • 9
Да это пиздец просто, про взгляд давно заметил, пару раз даже в шараге с хачами подрался из за этого, а вообще пацаны лучше просто купите перцовку и забудьте о всякой такой хуйне, в любом военторге она стоит не дорого, но за то может спасти вас от всяких быдланов на раз два
 

maksigang

Новорег

maksigang

  • 12 Сен 2019
  • 50
  • 11
самое главное не строить из себя вандама все чему учат там в секциях часта не помогает на улице, лучший варик что бы не убить и не быть убитым перцовка струйно распыляющаяся стоит 400-700 рублей
 

unravel

Свой

unravel

  • 5 Сен 2019
  • 238
  • 92
да, ещё, если идете мимо большой компании, смотрите вперед, будто вы четко знаете куда вы идёте, и у вас кучу важных дел, вы должны всем видом это показать. есть еще маленькие нюансы, допустим, спину нужно держать прямо, это ассоциируется у людей со спортом, + в том, что, даже, если вы дрыщ, а они не совсем тупые, они могут вообразить, что вы только делаете начинания в спорте, но вы имеете уже тот социум, который может прийти и наебашить их.
 

CallMan

Новорег

CallMan

  • 27 Сен 2019
  • 17
  • 2
Перцовка нормальная тема, особенно в смеси слезаточивым газом. Пшик и через 10 секунд можно делать с человеком чего захочешь. Испытано на себе.
 

Inoprishlenec

Новорег

Inoprishlenec

  • 10 Окт 2019
  • 16
  • 0
Даунов конечно нынче дохера, нужно уметь за себя постоять, в любом случае, будьте бдительны и не ссыте))
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Для моего города это особо актуально. У нас даже есть комплекс, где примерно 80% человек-быдло
 

Nurikk

Новорег

Nurikk

  • 5 Апр 2019
  • 111
  • 64
Легче всего говорить с ними на их языке, если умеешь конечно, доказать что они по беспределу наехали и запугать до усрачки
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Бро заботится не только о материалке, но и всей жизни. Достойно, на самом деле, уважаю <3
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
Хелоу , родные
Как вы видите , из новостей и прочего- люди войну проходят, являются мастерами спорта- а умирают в своей стране от рук людей, которым важно показать кому то свою значимость.

Зачастую находясь под алкогольным опьянением либо просто в "хорошем" настроении компания быдла способна на многое. Думаю ты и без меня это знаешь. Социальная инженерия снова поможет тебе в таких ситуациях. Что делать если к тебе пытаются доебаться?

Нельзя показывать свой страх
Если ваши противники почувствуют в вас жертву – нападения не избежать. Внешние признаки «комплекса жертвы» суетливые или «зажатые» движения, низко опущенные глаза, иногда дрожащий голос. Все эти признаки, даже если вы оказались в непривычной ситуации и вам страшно, не должны быть видны противнику. Но это общий принцип. Рассмотрим теперь «мелочи».

Нельзя опускать глаза
Если вы проходите мимо агрессивно настроенной группы, опущенные глаза могут послужить сигналом к нападению. Опущенные глаза – признак слабости. С другой стороны взгляд, направленный в глаза противнику, может восприниматься как вызов и также может привести к побоищу.
Самым оптимальным будет взгляд, направленный как бы сквозь противников. Это взгляд человека не боящегося, но и не желающего столкновения.

Уверенность в разговоре
Не уверенность в разговоре , поддакивание , и прочие проявления слабости вызывают еще большую агрессию у твоих оппонентов. Они начинают чувствовать себя доминантами, и будут еще больше позволять себе, дело почти моментально может дойти до драки. Что бы избежать этого проявляй уверенность в разговоре, и ваш диалог с соперником закончится просто диалогом в котором вы останетесь " победителем ".

Нельзя воспринимать всерьез все, что вам говорят
«Да я тебя сейчас задавлю, пидор!!.» Не пытайтесь представить себе, как это он будет вас давить. Если у вас развито воображение, то подобные картины могут вас деморализовать. Заранее дайте себе установку, что все, что бы ни сказал ваш оппонент – «пурга», над которой можно только посмеяться. Если ситуация позволяет - так и делайте.

Нельзя выполнять «указания» оппонента
«
Э-эй! Ну-ка, пойдем, отойдем, братан!» Ответ: «Не пойду. Иди, гуляй...»
Это даст соперникам понять , что ты не просто щенок , который идёт на поводу, а личность которая способна сама вести беседу.

Нельзя пятиться назад
Очень часто в процессе разговора оппонент подходит вплотную к вам, стараясь занять не только более удобное положение для неожиданного нападения (что немаловажно), но и для того, чтобы оказывать на вас психологическое давление. Не правда ли, от близко подошедшего человека хочется отстраниться?
Так вот в данной ситуации нельзя отступить назад, как бы признавая подсознательно силу противника, его право стоять на этом месте. Лучше, в ответ на его приближение все время смещаться в сторону, как бы заходя ему в тыл. Либо выставить руку и сказать " держи дистанцию ". Я лично делал так много раз.

Нельзя оправдываться
Кто оправдывается, тот виноват, – говорили древние римляне. И это чистая правда.
Оправдываясь, вы как бы признаете себя не правым, а значит, у вас появляются большие шансы быть битым. Лучше заставляйте соперников оправдываться задавая каверзные вопросы.

Чаще всего, вас просто могут и будут прокусывать. Это присуще девчонкам в отношениях, ребятам в новых компаниях, да и вообще- человек любит прощупать, насколько можно зайти дальше.
В связи с этим, могу сказать , что необходимо воспитывать силу духа, а так же иметь хотя бы минимальные навыки по одному из видов боевых искусств. Без базара, нож или пистолет не конкурент рукам/ногам, но если вы понимаете , что драка неизбежна, постарайтесь держать ударную дистанцию и уебать как можно точнее в область челюсти (когда она резко сдвигается в любую сторону, она отключает человека), а дальше используйте свой черный пояс по убегу. Убегайте нахуй, насрать что и как потом скажут, главное чтобы вы остались живы.
А если вы очень ранимы и цепляемы такими делами, поступайте умнее- выцепляйте в дальнейшем по одному из тех, кто встретился вам ночью и пожелал дать пизды- и уничтожайте. Разносите в хлам их амбиции, и отбивайте желание приставать к кому либо еще.
На случай, когда вам угрожает опасность, можно просто сказать одну фразу: "Ребята, вас тут много ,а я один. Если вы хотите получить пизды завтра, дайте мне пизды сегодня."На большую часть окруживших вас людей это подействует правильно, и конфликта можно избежать.
Так же, идя навстречу большой толпе- НЕ ОПУСКАЙТЕ ВЗГЛЯД, НИКОГДА! Рассматривайте их, делайте нетривиальные жесты, поправляя свои часы или сумку- давайте понять, что на пенек сел-косарь нахуй отдал быстро блять. Ну а если вы плететесь по обочине, опустив взгляд и уступая дорогу -вероятность того, что до вас доберутся-95 процентов.

Используйте слова. Всегда. Разговаривайте неспеша, конструктивно, не выпирая наперед свои амбиции и гонор. Вероятность просто уладить конфликт очень и очень высока. Но встречаются такие индивиды, с которыми базар ну никак не клеится. Когда ваш разговор заходит в тупик, просто задавайте конечный вопрос- "Ты подраться хочешь?" и считывая реакцию до ответа- укладывайте человека спать.

Берегите себя. Жизнь одна, и иногда лучше остаться целым, но лохом для кого то, чем мертвым но героем для нескольких десятков человек.
Это как молитва для школьников из некоторых провинций )
 

lrkms

Новорег

lrkms

  • 11 Ноя 2019
  • 110
  • 18
Последний совет самый годный, я несколько раз был в таких ситуациях, им поебать на слова, просто хотят дать в ебасосину) Первый раз я получил сам, в следующие - хуярил первым)
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Последний совет самый годный, я несколько раз был в таких ситуациях, им поебать на слова, просто хотят дать в ебасосину) Первый раз я получил сам, в следующие - хуярил первым)
Иногда если с этими придурками разговор не клеится, нужно хорошенько уебать
 

molot

Новорег

molot

  • 2 Авг 2019
  • 21
  • 22
Нарушал некоторые правила. Бывал отпизжен. Теперь интуитивно всё работает. Лучше перестраховаться и пройти лишний раз вдоль проспекта, чем в арку заходить. Чтобы опять не пришлось доказывать "а знаю ли я Круглого" ))
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху