Как общаться с быдлом?

FlipMaker

Новорег

FlipMaker

  • 13 Май 2020
  • 40
  • 11
К счастью , в чуть более сознательном возрасте такой фигни не было . А был чуть младше говорил : "отпиздиете меня сегодня - вас отпиздят 20 завтра" . И все отставали .
 

Chappie

Новорег

Chappie

  • 30 Дек 2019
  • 18
  • 9
С быдлом лучше вообще разговор не вести...
Проверено)
Поэтому либо беги, либо бей ебло, можно комбинировать
С разбегу в ебло и по тапкам до родных мест)
Помните поцаны вы матерям ещё нужны))))
 

Spvk

Новорег

Spvk

  • 21 Июл 2020
  • 25
  • 15
Схемы заработка, это хорошо, но без таких советов, и заработок может быть не нужен... годно
 

Vaynbender

Новорег

Vaynbender

  • 21 Мар 2020
  • 106
  • 25
Как правило это шакалы,которым абсолютно похуй что ты говоришь им, ими движет чувство наживы.Бокс,борьба и прочие единоборства это заебись конечно, но не когда их много)
На такой случай,как говорил мой Дед, против лома нет приёма.Перцовка, оса к вашим услугам Господа.
Если нет перцовки или осы
Лучше всего помогает тема со старшими, а быдло кругах старшие это очень важные люди
просто спрашиваешь, ребят а как ваши старшие отнесутся к тому что вы до прохожих докапываетесь? Мои бы вот не одобрили такое.У меня прокатывало 1 раз
 

Zimin

Новорег

Zimin

  • 14 Июн 2020
  • 5
  • 1
В чем проблема, подошел, уверенно сказал: хочешь на трое суток за побои сесть, сука?
 

OttoLummer

Новорег

OttoLummer

  • 10 Янв 2020
  • 23
  • 24
Такая схема ещё может прокатить с русским быдлом, но с чеченцами или дагами никогда разрулить не получается ( я имею ввиду конкретно быдло этих наций, есть много нормальных ребят)
 

plbvld

Легенда

plbvld

  • 29 Апр 2020
  • 247
  • 58
Думаю, что самое главное это держать себя в руках.. то есть быть хладнокровным, что бы не произошло. Сила мужчины заложена в его спокойствии. Но я сам всегда стараюсь избегать драк, ибо в любой перепалке можно отлететь в мир иной спокойно вообще
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Думаю, что самое главное это держать себя в руках.. то есть быть хладнокровным, что бы не произошло. Сила мужчины заложена в его спокойствии. Но я сам всегда стараюсь избегать драк, ибо в любой перепалке можно отлететь в мир иной спокойно вообще
Даа, я с тобой согласен полностью. Лучше избегать животных, либо вьебал-убежал если словами не удалось быка угомонить. Помню случай был в обрыгаловке местной: два быдлана закусились возле выхода, а там ступеньки наверх поднимающиеся бетон и плитка. Один другого толкнул, тот головой об эти ступеньки и все, конечная. Второго судьба мне неизвестна, но туса тогда закончилась печально для обоих.
 

Domen

Новорег

Domen

  • 20 Сен 2020
  • 30
  • 5
Таких типов полно. Имею опыт общения с такими, в статье все четко и грамотно, освежил память, спасибо)
 

dark_killer_ganjubas

Новорег

dark_killer_ganjubas

  • 2 Окт 2020
  • 18
  • 18
Самое лучшее оружие - язык, а если драки не избежать , но драться не умеешь - купить перцовый балончик. Гораздо круче , чем ножи / пневматы. Убить не убьешь никогда, но успокоить быдлоса на изи получится
 

jopaignata

Новорег

jopaignata

  • 12 Сен 2020
  • 1
  • 2
Берёте перец ( тут главное не экономить, брать топовые струйно-аэрозольные ) и вопрос общения с быдлом сразу отпадает)) Только траекторию ветра тоже надо учитывать
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
вот на самом деле, как Лесли описал, примерно так всё и происходит. а то что бегаешь да, как говорится "рождённый бегать пизды не получает"
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Пару лет назад гонял с длинными волосами и меня остановила пара орков. Повезло, что орки оказались относительно сознательными и без явного желания дать мне по ебалу. Но провокационные вопросы один хер задавали. В итоге присел им на уши за рок и прочую ерунду( мол я музыкант и хочу быть как кумиры) и грузил до тех пор, пока не услышал "Ахуенный ты мужик". После этого стараюсь не шастать по центру в 3 часа ночи, постригся, и понял, что лучший друг жителя провинции и постсовка - это перцовка.
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
не перестаю удивляться, как же много на самом деле у нас живет быдланов. Но в основном, это сливные ссыкуны. Они то думают, что им никто нихуя в ответ не скажет и батьки тут они)
 

PainTendo

Новорег

PainTendo

  • 12 Июн 2020
  • 30
  • 3
Полезные советы. Как говорил В.В. - Если драка неизбежна, бить надо первым.
 

Romv1

Новорег

Romv1

  • 11 Ноя 2020
  • 22
  • 8
Все четко описал. Из 10 прогулок на моем районе в 5 встречается такая компашка. Если драка неизбежна - бить надо первым. 1 раз пришлось бежать от 4х хачей. Самое хуевое попасть в такую ситуацию со своей девушкой. Тут ваще ни при каких прочих нельзя дать слабину,лучше пиздов получить, но показать свой характер и дух
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху