Как общаться с быдлом?

Vardi

Новорег

Vardi

  • 29 Окт 2020
  • 26
  • 4
Написано красиво, на практике такое редко, когда их 3+ они как гиены
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
По сути все в душе быдло, но не осознают этого) Все зависит от круга общения и получается в России, что быдло докапывается до быдла.
 

Beardedbro

Новорег

Beardedbro

  • 1 Ноя 2020
  • 52
  • 7
В принципе все верно расписано. Неоднократно с быдлом сталкивались раньше, и всегда придерживался таких принципов: спокойствие (даже если пиздец как страшно), уверенность и прямой взгляд. Не грубить и не подстраиватся. Держать по возможности дистанцию и быть готовым к атаке. Тут как с девушкой, с которой хочешь провести приятно вечер/ночь: игра в слова, если попал в нужные точки то перепадет; если что-то сказал не то о ее прическе/макияже/подругах или задел самооценку то тикай с городу. Херовая аналогия, но принципы схожи)) Тут игра в животные инстинкты, преобладающие, к сожалению, в 2020 над прагматизмом и рациональностью.
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Меня так за магазином отпиздили))) доебались на банкомате компашка людей 15 я поговорил с ними они кидали угрозами я сказал допиздишься и тебе пизда, пошёл за магазин деньги переводить, потом мне разбили ебасосину но было весело потом наблюдать как их унижают мои друзья) все извинились и как оказалось они норм челики алкашка молодняк всё такое , у меня были связи с колледже в котором один чёрт учился, можно было его нахуй выкинуть с 3 курса, но мне жалко еблана стало
 

Msrblack

Новорег

Msrblack

  • 6 Ноя 2019
  • 5
  • 0
люди, не бойтесь их, такое быдло обычно ничего не умеет в бою, нормальный человек не полезет даже
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Да тут мортал комбат обсуждения развели)) Ну а если честно, с перцовкой самый оптимальный вариант
 

TriKotter

Новорег

TriKotter

  • 18 Мар 2020
  • 110
  • 7
Драться хочешь? Не давая значение времени реакции, в кабинет прописываешь)))))
Посмеялся этого
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Кто оправдывается, тот виноват, – говорили древние римляне. И это чистая правда. Вот это крутезная фраза, тут на самом деле мнение у всех разное, я даже не знаю какое правильно, например Жак Фреско говорил иначе(простите только он пришёл на ум)
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
То чувства,когда до тебя никто не докапывался. Даже жизни не познал. Но советы отличные,спасибо
 

Stanislav

Новорег

Stanislav

  • 8 Июл 2019
  • 21
  • 19
В принципе все верно расписано. Неоднократно с быдлом сталкивались раньше, и всегда придерживался таких принципов: спокойствие (даже если пиздец как страшно), уверенность и прямой взгляд. Не грубить и не подстраиватся. Держать по возможности дистанцию и быть готовым к атаке. Тут как с девушкой, с которой хочешь провести приятно вечер/ночь: игра в слова, если попал в нужные точки то перепадет; если что-то сказал не то о ее прическе/макияже/подругах или задел самооценку то тикай с городу. Херовая аналогия, но принципы схожи)) Тут игра в животные инстинкты, преобладающие, к сожалению, в 2020 над прагматизмом и рациональностью.
Даже конченые быдланы пытаются сначала найти причину чтобы доебаться. В большинстве случаев можно решить проблему грамотным и адекватным общением. Ты прав главное не показывать слабину, но и агрессию не проявлять.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
все по факту..так как есть , в моем маленьком городишке не раз сталкивался с таким, разговоры заканчивались по разному , но хочу сказать автор дельные советы дал, которые надо принять во внимание,по сути исход разговора зависит от вас и ваших действий...
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху