Как создать заработок в 50 000 рублей в телеграм?

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
админам каналов мы ничего не платим, они будут рекламить друг друга на своих каналах, тоесть мы их просто связываем и даём возможность пропиариться в 3-5 каналах схожей тематики, но с условием, что все эти админы должны включить в подборку нашего клиента
 

HaNsa

Новорег

HaNsa

  • 21 Окт 2020
  • 13
  • 4
Для этого нам и нужен чат и канал. В канале мы публикуем ваши подборки ( те которые вы уже организовали). В чате мы держим наших «партнеров» тех кто нам платит. Соберете 15 человек считайте что на доход 50к в месяц вы уже вышли. И чат с админами каналов (участники подборки тоже не помешает, думаю понятно зачем)
не догоняю нужно два разных чата или это один и тот же?
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Ребят ответьте я так понял тему? То есть мы берём 5 каналов , связываемся сними , говорим что мы аля связуещее агенство с рекламодателей вашей тематики, заплати касарь я тебя добавлю и оставлю ссылку на твоё рекламное предложение? или чтот не так
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 85
  • 25
На деле тема годная. Причём актуальная до сих пор. Но с ней нужно посидеть вечер-другой что бы разобраться что к чему)
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Те кто пишут рабочая ли схема, не рекомендую даже начинать, потому что теперь эту нишу занимаю я😁
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
не догоняю нужно два разных чата или это один и тот же?
Два разных чата, но я не понимаю, что мешает нашему потенциальному клиенту напрямую написать админам канала и попросить пропиариться за меньшие деньги)) Хотя, не все такие хитрые
 

lounger

Новорег

lounger

  • 6 Окт 2022
  • 72
  • 12
Думаю что сейчас это уже неактуально, т.к. слишком много человек уже этим занимается
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху