Как в даркнете зарабатывают миллиарды на закладках?

voronidzo

Новорег

voronidzo

  • 10 Авг 2019
  • 25
  • 21
Как бы плохо это не было, что бы так грамотно устроится, мало просто оказаться в нужном месте в нужное время. Они очень жоские, я сейчас про команду гидры
о чем разговор, если они буквально за несколько месяцев слили RAMP)) Это о чем-то говорит
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Я завидую даже этим людям, рубить такие бабки, эх... чтоб я так жил
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
А потом в один из счастливых дней тебя пакуют менты
Это да, но люди с головой до сих пор делают миллионы на наркоте, и счастливы. Я думаю их потому и не задерживают, что они делятся с силовиками деньгами и наркотой
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Это да, но люди с головой до сих пор делают миллионы на наркоте, и счастливы. Я думаю их потому и не задерживают, что они делятся с силовиками деньгами и наркотой
Как мне кажется, админ чиллит где нибудь на острове и в хуй не дует
 

Chudopony

Новорег

Chudopony

  • 17 Сен 2019
  • 20
  • 3
Да рано или поздно всех закладчиков ловят, если не успевают срулить раньше
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Видос просто пушка, максимально интересно сделан. Жирный лайк. А за просвещение в мир наркотиков наверное спасибо (?)
 

black_man_yo

Новорег

black_man_yo

  • 30 Сен 2019
  • 16
  • 3
Лента-проект американцев, втягивают единицы не знающие об этой отраве молодежи в этот чертов омут, делают привлекательное видео, и неокрепших мозг думает, блин как все просто и клево, надо попробовать
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Лента-проект американцев, втягивают единицы не знающие об этой отраве молодежи в этот чертов омут, делают привлекательное видео, и неокрепших мозг думает, блин как все просто и клево, надо попробовать
Скрытая реклама гидры (вообще никак не скрытая)))
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 190
Ох
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Пабло Эскобар нервно курит в сторонке
МЛя, это Эскобар-то курит в сторонке?!
Тип на пике своего могущества в месяц делал 1.68 млрд $ (и это в те времена - учитывая инфляцию, в современном долларе было бы раза в 1.5 больше)
Гидра сейчас получает 9.1 млн $ /месяц - это примерно половина процента дохода Пабло
Конечно, это не окончательная цифра, доходы трёхголовой растут - но вряд ли увеличатся ещё в 200 раз.
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Ох
***Скрытое содержимое***


МЛя, это Эскобар-то курит в сторонке?!
Тип на пике своего могущества в месяц делал 1.68 млрд $ (и это в те времена - учитывая инфляцию, в современном долларе было бы раза в 1.5 больше)
Гидра сейчас получает 9.1 млн $ /месяц - это примерно половина процента дохода Пабло
Конечно, это не окончательная цифра, доходы трёхголовой растут - но вряд ли увеличатся ещё в 200 раз.
конечно у них доходы не вырастут в 200 раз, пабло экспортировал коку в сев америку, и по южной еще развозил, тем более коку он сам производил, а не был площадкой для размещения
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху