Как в даркнете зарабатывают миллиарды на закладках?

denis

Новорег

denis

  • 10 Апр 2019
  • 22
  • 38
Очень качественные делают материалы, только иногда верстка сосет!
Вот форумчане, для вас деньги пахнут? По-любому тут есть закладчики, барыги (только не пишите об этом, не будьте идиотами). Кто этим не занимается, в целом с совестью сможете договориться? Сижу вот, думаю и как бы да, но нет.
 

Axsel

Новорег

Axsel

  • 7 Окт 2019
  • 14
  • 2
Жесть наркотики тема серьезная,вот они бабки рубят на этом,ну и как обычно менты подвязаны 100%
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Ох
***Скрытое содержимое***


МЛя, это Эскобар-то курит в сторонке?!
Тип на пике своего могущества в месяц делал 1.68 млрд $ (и это в те времена - учитывая инфляцию, в современном долларе было бы раза в 1.5 больше)
Гидра сейчас получает 9.1 млн $ /месяц - это примерно половина процента дохода Пабло
Конечно, это не окончательная цифра, доходы трёхголовой растут - но вряд ли увеличатся ещё в 200 раз.
Потому что изначально в начале своего пути он делал бабки из ничего буквально. Там где он жил кокос вообще ничего почти не стоит, а вот его перевозка в США давала просто колосальную прибыль, так же и у нас в СНГ работают перевозчики веществ, да там с одного города в другой на тачке перевезти пару лямов могут отсыпать, а тут уже в другую страну.
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
И да, те кто думают, что владельцев магазинов ловят, то только додиков которые паляться налоговой. Нормальных селлеров никогда не поймают, потому что всё что они делают, это заказывают товар, склад его принимает, и все, дальше уже идет все прочее. Владелец ничего не делает, только платит за поставку или же приготовление, сам он может ни... не делать. Самый большой шанс на палево - это знакомые, уж поверьте, не важно как вы кому-то доверяете, если ему будет выгодно - он вас сольет. Даже не сомневайтесь)
 

gbelovecoca

Бывалый

gbelovecoca

  • 10 Сен 2019
  • 273
  • 149
Халявный трафик для гидры, после этих видосов сотни тысяч людей пошли смотреть что это)
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Потому что изначально в начале своего пути он делал бабки из ничего буквально. Там где он жил кокос вообще ничего почти не стоит, а вот его перевозка в США давала просто колосальную прибыль, так же и у нас в СНГ работают перевозчики веществ, да там с одного города в другой на тачке перевезти пару лямов могут отсыпать, а тут уже в другую страну.
Я прекрасно это знаю (хотя вот за цену одного транзита в СНГ не шарю), просто угораю с сообщений выше формата "Pablo отдыхает", "Эскобар нервно курит в сторонке".
Насчёт твоего сообщения ниже:
Последняя фраза - золотая истина.
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Я прекрасно это знаю (хотя вот за цену одного транзита в СНГ не шарю), просто угораю с сообщений выше формата "Pablo отдыхает", "Эскобар нервно курит в сторонке".
Насчёт твоего сообщения ниже:
Последняя фраза - золотая истина.
Я тоже "не знаю", но говорю, что так и есть, за одну перевозку платят не меньше ляма, не знаю сколько там и как далеко, но там очень щедро отсыпают, даже склады и оптовики отдыхают. Потому что чем больше риск - тем больше башляют.
 

Moodwolfe

Новорег

Moodwolfe

  • 18 Окт 2019
  • 3
  • 1
Я тоже "не знаю", но говорю, что так и есть, за одну перевозку платят не меньше ляма, не знаю сколько там и как далеко, но там очень щедро отсыпают, даже склады и оптовики отдыхают. Потому что чем больше риск - тем больше башляют.
Знал бы ты еще, каким путем все доставляется в трудно-доступные города))
Там вообще схемы, как у Маска разработки)))
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху