Как заработать 1000₽ в день на книжках, не вложив ни рубля?

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Сделал пару дней назад страницу в инсте, грамотно оформил, налил подписчиков живых около сотки, спамлю в ВК, пока эффекта никакого нет. Ещё пару дней посижу на этой теме, если не взлетит - пойду другие схемы пробовать. Кто ещё занимается этой темой?
Как успехи? Стоит заморачиваться?
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Как успехи? Стоит заморачиваться?
Выше парень писал, что покупателей найти не смог, я подтверждаю его слова. Я, честно говоря, особо не заморачивался спамом, но ВК мне никто не ответил, одна девушка даже написала, что это незаконно (так оно и есть, потому что акцент я делал на новинки и бестселлеры, а без согласия автора\издательства я не имею права распространять - статья). Из инстаграма тоже не нашёл желающих купить что-то, даже интересующихся не было, хотя спамил почти всем на кого подписывался и тем, кто подписывался на меня.
 

zoui

Новорег

zoui

  • 6 Апр 2019
  • 15
  • 14
Народ, очень нужно мнение со стороны. Создал группу в ВК, писал об этом выше. Оформил, заполнил немного товарами. Нужна оценка и ваше мнение о том, стоит ли продолжать и как лучше заполнять группу. Откликнитесь, добрые люди. Я в этом деле новичок, но, надеюсь всё получится. Жду в лс. Обнимаю. <3
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Ryasik161

Новорег

Ryasik161

  • 4 Апр 2019
  • 10
  • 42
Схема и правда очень простая и не требует каких-то особых усилий. Создал группу ВК, написал ламповенькое, привлекающее название, оформления а-ля "Книжный магазинчик". Осталось заполнить товарами и цитатками стенку. Ну, и написать продающий текст, конечно. Спасибо. <3
Судя по всему уже не актуально
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 251
  • 159
Народ, очень нужно мнение со стороны. Создал группу в ВК, писал об этом выше. Оформил, заполнил немного товарами. Нужна оценка и ваше мнение о том, стоит ли продолжать и как лучше заполнять группу. Откликнитесь, добрые люди. Я в этом деле новичок, но, надеюсь всё получится. Жду в лс. Обнимаю. <3
Да конечно стоит, ты от этого ведь ни копейки не потеряешь. Я тоже делал давно правда, летом 2018-ого, бахнул группу, оформил, залил немного товаров и в комменты групп с книгами спамил, тупо писал, что продаю книги дёшево ? в итоге через 40 минут чел написал по поводу бизнес книги, и я её продал ему за 400р на следующей день ещё клиента два пришло, потом у меня аккаунт почему-то забанили и я забил как-то на это дело. В общем тема ништяк особенно бизнес книги заходят и книги которые большое число фанатов имеют, типо метро и т.п.
 

makk.tiger

Новорег

makk.tiger

  • 3 Май 2019
  • 19
  • 52
Чтобы не парится с тором и vpn можно качать книги в телеге. Есть крутой бот от флибусты @flibustafreebookbot там по названию или автору спокойно книги найти можно. Это не реклама). Если нарушил правила, то удалю сообщение.
 

Candie

Новорег

Candie

  • 9 Апр 2019
  • 66
  • 123
Выше парень писал, что покупателей найти не смог, я подтверждаю его слова. Я, честно говоря, особо не заморачивался спамом, но ВК мне никто не ответил, одна девушка даже написала, что это незаконно (так оно и есть, потому что акцент я делал на новинки и бестселлеры, а без согласия автора\издательства я не имею права распространять - статья). Из инстаграма тоже не нашёл желающих купить что-то, даже интересующихся не было, хотя спамил почти всем на кого подписывался и тем, кто подписывался на меня.
Тогда получается надо бы эту схему в категорию black переносить
 

Sacramental

Новорег

Sacramental

  • 10 Июн 2019
  • 21
  • 22
Ооо,вот это вообще годно))Сам пользуюсь такими сайтами,где на шару книги качаю.Давно думал воплотить идею в жизнь, ибо хватает людей которые покупают ел.книги..% так 70 читателей не знает о таких источниках,поэтому всём советую заняться подобным,только не убивайте тему(
 

Batman

Новорег

Batman

  • 25 Июн 2019
  • 12
  • 13
У кого-нибудь стрельнула тема? Думаю попробовать замутить на тематических группах своего города с подключением инстаграмм. В инсте тупо на всех подписываться, лайкать, смотреть сторись и т.п. (может даже через масслукинг)
 

Luttcm

Новорег

Luttcm

  • 20 Авг 2019
  • 20
  • 24
да, сейчас мб не то время, когда на книгах можно заработать:unsure:
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Ребят, Мы блять типа одна из самых читаемых наций, но покупательская способность через интернет у нас хромает!

Никто не пробовал на пендосов настроиться? Инст? Фб? Не??

Что все только ВК и инст пробовали? А как же юла, Авито? Как же те же одноклассники??

У меня Мама качает книги себе на телефон! Если ей сказать - смотри, Эл. Книги продают по дешёвке! Топовые книги! То естественно моя Мама обратит внимание и скорее всего купит. Не сразу, может чуть позже.

А у нас в стране люди от 40+ лет как никто другие знают что такое читать. У них это от предыдущего поколения передано.

А за бугор продавать очень выгодно! Вы посмотрите сколько книг на Амазоне! Вы ахуеете!
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху