Как заработать 1000₽ в день на книжках, не вложив ни рубля?

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Бро, ответь, пожалуйста
Читай все коменты, сразу же под этим коментом он ответил, в телеге забиваешь - Flibustafreebookbot, и радуешься. И прежде чем спрашивать, поищи в коментах, там может быть ответ на твой вопрос
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Читай все коменты, сразу же под этим коментом он ответил, в телеге забиваешь - Flibustafreebookbot, и радуешься. И прежде чем спрашивать, поищи в коментах, там может быть ответ на твой вопрос
спасибо, сорри за тупость, исправлюсь)
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Flibustafreebookbot - просто набей в телеге. Все тоже самое, что на сайте, просто не надо заморачиваться ВПНом, так как сайт в РФ заблочен

Лень всем отписывать в лс. Все гениальное - просто))
Впн не проблема
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Я бы даже воспользовался в некомерческих целях. Знания - сила. Больше знаешь - больше монетизируешь)
 

Ctabilizator

Свой

Ctabilizator

  • 4 Май 2019
  • 194
  • 8
Сделал пару дней назад страницу в инсте, грамотно оформил, налил подписчиков живых около сотки, спамлю в ВК, пока эффекта никакого нет. Ещё пару дней посижу на этой теме, если не взлетит - пойду другие схемы пробовать. Кто ещё занимается этой темой?
тоже пробовал,не заходит,не любят у нас люди книги читать
 

wanna_money

Новорег

wanna_money

  • 26 Окт 2019
  • 13
  • 7
покупателей в этой сфере найти сложно, уж очень много рекламы надо, но зато можно самому читать на халяву)
 

Va2Ra

Новорег

Va2Ra

  • 30 Сен 2019
  • 21
  • 17
Решил попробовать эту схему и получил очередное доказательство одному замечательному выводу о современности)
"В наше время вообще не обязательно что-то знать, важно знать где это найти или уметь искать"
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
попробовал,за 2 дня 4 покупателя было,1 из которых слился,рекламировал в олноклассниках,больше нигде
 

Барабан

Новорег

Барабан

  • 5 Апр 2019
  • 68
  • 14
Можно увеличивать заработки.
1. Книгу оставляешь на сайтах, которые платят за скачку.
2. создать сайт куда будут переходить из инсты (создать в тильде за вечер можно), и продавать рекламку))

в итоге доход увеличен в пару раз
 

1didede1

Свой

1didede1

  • 22 Дек 2019
  • 209
  • 9
Сделал пару дней назад страницу в инсте, грамотно оформил, налил подписчиков живых около сотки, спамлю в ВК, пока эффекта никакого нет. Ещё пару дней посижу на этой теме, если не взлетит - пойду другие схемы пробовать. Кто ещё занимается этой темой?
Вот жиза, всегда проблема с активом, типо никто не хочет покупать
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Есть способ еще проще. Если у тебя есть друг-друга читатель с огромной библиотекой и каким-либо питомцем(как у меня) , то просто когда он уедет и попросит покормить своего питомца, вынеси ее нахрен и все продай. ?
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Занимался этой схемой через тор, проблем со скачиванием книг нет , но желающих купить даже за 100 не было вообще , в инсте набрал 400 подписчиков , но ни одной книги не взяли
Та же херня, как по мне, человек который много книг читает , привык в бумажном виде это все воспринимать, мне самому электронные не вкатывают
 

FckCLOWN

Новорег

FckCLOWN

  • 16 Янв 2020
  • 0
  • 0
Тема - огонь, если правильно оформить аккаунт
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Стоит ли её пробовать в январе 2020 года?)
Слишком много конкуренции. На авито продают по 30 рублей за книгу, когда можно найти(продать/купить) акк на MyBook за те же деньги на 14 дней/ месяц. Не знаю кто будет вообще по одной штучке покупать )
 

FckCLOWN

Новорег

FckCLOWN

  • 16 Янв 2020
  • 0
  • 0
Слишком много конкуренции. На авито продают по 30 рублей за книгу, когда можно найти(продать/купить) акк на MyBook за те же деньги на 14 дней/ месяц. Не знаю кто будет вообще по одной штучке покупать )
Слишком много конкуренции. На авито продают по 30 рублей за книгу, когда можно найти(продать/купить) акк на MyBook за те же деньги на 14 дней/ месяц. Не знаю кто будет вообще по одной штучке покупать )
Думаю, что если выставлять на авито - профиту действительно будет немного, однако, на какой-нибудь юле, где сидят люди с меньшими изысками, вполне реально (как мне кажется) продавать около несколько штук в день
 

Luchshev

Новорег

Luchshev

  • 24 Ноя 2019
  • 9
  • 0
Слишком много конкуренции. На авито продают по 30 рублей за книгу, когда можно найти(продать/купить) акк на MyBook за те же деньги на 14 дней/ месяц. Не знаю кто будет вообще по одной штучке покупать )
Спасибо Бро)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху