Как заработать 150 долларов в неделю на автомате, если вы не верите в заработок в интернете?

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Я вроде разобрался, но пока результата не вижу, так как только что сделал. В общем, в настойках своей ссылки на лайфсёрфе можно выбрать клики по конкретным элементам страницы, а как раз, наш первый сайт платить, когда люди нажмут пропустить, им покажут рекламу, а потом они нажмут пропустить рекламу, тогда и пройдёт оплата.
Я хотел так сделать, но не понял как чё кого.
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
да в итоге всё равно нифига не работает
Короче прикрыли лавочку походу)) жаль... Схема чёткая! Была... Увы...

Объясняю:
В любом монетизированном сокращетеле нужно перейти по ссылке и нажать "пропустить" рекламу.
Сейчас почти во всех есть каптча. И даже если Вы настроить в лайвсерфе или редсерфе, чтобы был клик именно на "пропустить", то в каптче вы точно не сможете угадать куда нужно будет нажать. Кто работал по схеме, тот поймёт о чём я. Поэтому увы... Именно для монетизации ссылок эта схема больше не подходит...
Но! Есть масса других вариантов для чего эта схема может понадобится.

Даже совместить эту схему с схемой по созданию сайта за 1к и продажа его за 50к
Чтобы продать сайт, нужно минимум 300 уников в сутки. Вуаля епта)
Накопили баллы в лайвсерфе и редсерфе и вставили свою ссылку, и установили лимит по переходам не менее 1 минуты и два любых клика)
Пжлст) вот вам и уники))
 

sevegor

Новорег

sevegor

  • 11 Июл 2019
  • 16
  • 8
Короче прикрыли лавочку походу)) жаль... Схема чёткая! Была... Увы...

Объясняю:
В любом монетизированном сокращетеле нужно перейти по ссылке и нажать "пропустить" рекламу.
Сейчас почти во всех есть каптча. И даже если Вы настроить в лайвсерфе или редсерфе, чтобы был клик именно на "пропустить", то в каптче вы точно не сможете угадать куда нужно будет нажать. Кто работал по схеме, тот поймёт о чём я. Поэтому увы... Именно для монетизации ссылок эта схема больше не подходит...
Но! Есть масса других вариантов для чего эта схема может понадобится.

Даже совместить эту схему с схемой по созданию сайта за 1к и продажа его за 50к
Чтобы продать сайт, нужно минимум 300 уников в сутки. Вуаля епта)
Накопили баллы в лайвсерфе и редсерфе и вставили свою ссылку, и установили лимит по переходам не менее 1 минуты и два любых клика)
Пжлст) вот вам и уники))
О, это уже годно, надо будет подмутиться)
 

Vsrt

Новорег

Vsrt

  • 24 Сен 2019
  • 25
  • 41
Хелоу родные!
Как вы знаете, я на форум всякий нерабочий шлак не тащу. И если схемы выходят редко- то они явно рабочие, протестированы и не имеют подводных камней в виде наеба вас же в первую очередь.
У нас тут нет ставочек и декретных мамочек , рубящих в неделю больше меня- все предельно просто, если вникнуть и работать ежедневно, а не сидеть и обвинять кого то в своих неудачах.
Сегодня я вам выкидываю схему, которая принесет доход. Инфа сотка, потому что по этой схеме я получаю трафик до сих пор, который хорошо так и незаметно приносит по 20-70 баксов в день.

Прячу естественно под хайд, потому что тема супер и может вполне себе принести вам 500+ долларов в месяц.
Забыл сказать, схема полностью автоматическая. Изи
***Скрытое содержимое***
Кто тут гений?
Обнял
Лэсли, скажи пожалуйста, как замаскировать ссылку под гугловскую, а то затрахался уже, блокируют один хер.
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Короче прикрыли лавочку походу)) жаль... Схема чёткая! Была... Увы...

Объясняю:
В любом монетизированном сокращетеле нужно перейти по ссылке и нажать "пропустить" рекламу.
Сейчас почти во всех есть каптча. И даже если Вы настроить в лайвсерфе или редсерфе, чтобы был клик именно на "пропустить", то в каптче вы точно не сможете угадать куда нужно будет нажать. Кто работал по схеме, тот поймёт о чём я. Поэтому увы... Именно для монетизации ссылок эта схема больше не подходит...
Но! Есть масса других вариантов для чего эта схема может понадобится.

Даже совместить эту схему с схемой по созданию сайта за 1к и продажа его за 50к
Чтобы продать сайт, нужно минимум 300 уников в сутки. Вуаля епта)
Накопили баллы в лайвсерфе и редсерфе и вставили свою ссылку, и установили лимит по переходам не менее 1 минуты и два любых клика)
Пжлст) вот вам и уники))
Вот с кем надо за одной партой сидеть.
 

SviatVS

Новорег

SviatVS

  • 20 Фев 2020
  • 12
  • 1
Хелоу родные!
Как вы знаете, я на форум всякий нерабочий шлак не тащу. И если схемы выходят редко- то они явно рабочие, протестированы и не имеют подводных камней в виде наеба вас же в первую очередь.
У нас тут нет ставочек и декретных мамочек , рубящих в неделю больше меня- все предельно просто, если вникнуть и работать ежедневно, а не сидеть и обвинять кого то в своих неудачах.
Сегодня я вам выкидываю схему, которая принесет доход. Инфа сотка, потому что по этой схеме я получаю трафик до сих пор, который хорошо так и незаметно приносит по 20-70 баксов в день.

Прячу естественно под хайд, потому что тема супер и может вполне себе принести вам 500+ долларов в месяц.
Забыл сказать, схема полностью автоматическая. Изи
***Скрытое содержимое***
Кто тут гений?
Обнял
Хотелось бы узнать вкусняшку))
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху