Как заработать 150 долларов в неделю на автомате, если вы не верите в заработок в интернете?

Skafandr

Новорег

Skafandr

  • 1 Авг 2019
  • 15
  • 2
Нужно нормально лить трафик, чтобы выйти на ~50$ в день
У кого какие мысли?
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Кокнуться можно от хайда, но не поспоришь правильно делаешь, что хайд накладываешь.
И вообще я тут подумал, если купить права, то с одной схемы (этой) можно окупиться, так что я иду покупать права!!
(вот это я рекламу замутил да)
Права уже не купишь(
 

ITWork

Новорег

ITWork

  • 27 Авг 2019
  • 0
  • 15
Что за 150 сообщений?
Это блокировка на тему. На большинстве тем стоит ограничения, дабы не каждый мог зайти и сразу использовать тему. Обычно указывается сколько требуется сообщений, репутации и сколько есть у вас. Что касается сообщений, то тут не нужно спамить, иначе вас могут заблокировать. Следует открывать темы без хайда, читать, вникать, отвечать на вопросы других пользователей, а так же оставлять отзывы и комментарии к схемам .
 

ITWork

Новорег

ITWork

  • 27 Авг 2019
  • 0
  • 15
Кокнуться можно от хайда, но не поспоришь правильно делаешь, что хайд накладываешь.
И вообще я тут подумал, если купить права, то с одной схемы (этой) можно окупиться, так что я иду покупать права!!
(вот это я рекламу замутил да)
Сначала тоже не понимал смысл хайдов, но не теперь. Действительно, чтобы схемы моментально не прогорали требуются ограничения. Тоже стал подумывать о покупке прав, однако это еще в стадии обдумывания.
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Я че то не понимаю как эти клики настроить потому что один должен быть вначале и еще один в конце в ином случае бабло не дадут. Интересно, Лесли настроил это так как надо?
Ну, если ему ежедневно капают бабосики, явно он всё настроил так, как нужно))
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Это блокировка на тему. На большинстве тем стоит ограничения, дабы не каждый мог зайти и сразу использовать тему. Обычно указывается сколько требуется сообщений, репутации и сколько есть у вас. Что касается сообщений, то тут не нужно спамить, иначе вас могут заблокировать. Следует открывать темы без хайда, читать, вникать, отвечать на вопросы других пользователей, а так же оставлять отзывы и комментарии к схемам .
Еще хороший способ фарма сообщений следить за новыми сообщениями в любой теме, как например твоё и отвечать водой, как здесь
 

pasha4ka912

Свой

pasha4ka912

  • 4 Апр 2019
  • 203
  • 13
QUOTE="Blxxd, post: 9012, member: 2821"]
Вот и где взять денег на подписку, там 100% что то вкусное, 150 точно не наберу(((
[/QUOTE]
тут бесплатные схемы есть, по которым 312 рублей можно за 1 день оформить
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Бля, я рублю дрова за 1500 в день, работаю 2 раза в неделю, и вот думаю что лучше купить доступ на форум или купить схемку по заработку в группе в вк, пачаны че посоветуете?
Смотря какую схему, если самую дешевую, то думаю лучше права взять, хотя та схема неплохо дополняет многие темы с форума, тк там основы арбитража
 

sevegor

Новорег

sevegor

  • 11 Июл 2019
  • 16
  • 8
Вот попробовал данную тему, сейчас результат по ней - 0
Поскольку программа Livesurf не устанавливается и выдаёт ошибку, купил за 499 50000 кредитов, просмотры то есть, и редирект настроил, только вот сайт не платит, за то что люди через прогу посмотрели, причём вообще, кредиты в никуда уходят.
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Вот попробовал данную тему, сейчас результат по ней - 0
Поскольку программа Livesurf не устанавливается и выдаёт ошибку, купил за 499 50000 кредитов, просмотры то есть, и редирект настроил, только вот сайт не платит, за то что люди через прогу посмотрели, причём вообще, кредиты в никуда уходят.
Та же проблема!
Просмотры моей ссылки есть.
Но приходят либо прям копейки либо нихрена. Я даже у девушки запустил эту программу и похожую редсёрф на двух ноутах + на моём эти две проги. За день более тысячи просмотров моих ссылок, а толку ноль... Обидка ипаная...
Я даже сделал посещение моих ссылок от 1 минуты, тратится больше кредитов в два-три раза, а толку ноль((
Надо получше разобраться...
Посмотреть что не так.
 

sevegor

Новорег

sevegor

  • 11 Июл 2019
  • 16
  • 8
Та же проблема!
Просмотры моей ссылки есть.
Но приходят либо прям копейки либо нихрена. Я даже у девушки запустил эту программу и похожую редсёрф на двух ноутах + на моём эти две проги. За день более тысячи просмотров моих ссылок, а толку ноль... Обидка ипаная...
Я даже сделал посещение моих ссылок от 1 минуты, тратится больше кредитов в два-три раза, а толку ноль((
Надо получше разобраться...
Посмотреть что не так.
Я вроде разобрался, но пока результата не вижу, так как только что сделал. В общем, в настойках своей ссылки на лайфсёрфе можно выбрать клики по конкретным элементам страницы, а как раз, наш первый сайт платить, когда люди нажмут пропустить, им покажут рекламу, а потом они нажмут пропустить рекламу, тогда и пройдёт оплата.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху