Как заработать в Инстаграм на чужих видео? 🔥

tr10k

Новорег

tr10k

  • 30 Янв 2020
  • 2
  • 0
Постоянно вижу фан страницы кого угодно, но, рекламу не наблюдал, не переходил в профили, я думал это больные фанаты, а тут люди деньги делают.
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
неплохая схема, так же можно свои ссылки туда припихнуть(по типу подпишись на мой тг канал)
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 291
  • 102
Бля, может кто-нибудь скинуть проверенный источник откуда можно скачать grambler? Нихуя не могу найти, то вирусы, то не работает(
Ищешь тему с бесплатным впн на год(если не работает то покупаешь аккаунт норд впн, стоит копейки или тот же seed4me), пишешь rutracker . ru и ищешь grambler. Ты же не тупой, ищи все там, где ищет меньшинство
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Тема твича подходит больше всего, мне кажется. Обычно за такими аккаунтами следят школьники, остаётся только выкладывать побольше стримерш
 

Vsrt

Новорег

Vsrt

  • 24 Сен 2019
  • 25
  • 41
Ребзи, кто подскажет где брать рекламодателей?)
Может я что то упустил из поста. 🧐
Сами придут: напиши в био почту для рекламы. Также можешь лишний раз в сторис напоминать об этом, мол: "Реклама твоего аккаунта за 100р! Пиши на почту из био."
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Во первых интересует вопрос относительно продолжительности жизни данной схемы. Как долго клон сможет существовать при наличии вероятности жалоб от владельцем клонируемого ресурса? Во вторых хотелось бы по возможности обзавестись проверенными ссылками на скачиваемые программы. Как уже писали выше, много лишнего говна, вирусов, троянов и тд. Если бы была вторая машинка, проверил бы лично каждую ссылку, но такой возможности нет. Кто-нибудь нашел 100% вариант по прогам?
 

Rich Monkey

Свой

Rich Monkey

  • 7 Апр 2019
  • 164
  • 8
Был у меня в подписках акк забугорский с видосиками залипательными и позновательными, но там все подписи под видео на английском, вчера прочитав схему решил, что заберу себе эту нишу и просто буду постить такие же видосы, но для наших русскоязычных друзей)
Потихоньку двигаюсь по инструкции, всё получается.

Благодарю за схемку, как всегда топ
 

alexandrnevsky

Свой

alexandrnevsky

  • 11 Июл 2019
  • 185
  • 12
Во первых интересует вопрос относительно продолжительности жизни данной схемы. Как долго клон сможет существовать при наличии вероятности жалоб от владельцем клонируемого ресурса? Во вторых хотелось бы по возможности обзавестись проверенными ссылками на скачиваемые программы. Как уже писали выше, много лишнего говна, вирусов, троянов и тд. Если бы была вторая машинка, проверил бы лично каждую ссылку, но такой возможности нет. Кто-нибудь нашел 100% вариант по прогам?
Если тебя интересует инстаграм в частности то "repost for instagram" для телефона качаешь им видосы и перезаливаешь куда тебе нужно, чтобы жалобу на тебя подать тебя должны найти в куче такого жэ серого контента
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Насчет вопроса откуда брать рекламодателей, пишите в личку. Скину проверенный сайт, в котором всё автоматизировано.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху