Как заработать в Инстаграм на чужих видео? 🔥

ForEva

Свой

ForEva

  • 15 Апр 2019
  • 207
  • 17
Знающие, подскажите что по сервису Ouin, я так понимаю он уже отъехал? может посоветуете аналог?
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Думаю блокнут за это(
А блокнут за что? Таких тысячи групп с нормальным активом во многих соц. сетях. Если конечно жалоб много накидают, то тогда возможно словить. А так, пустышка
 

Vaynbender

Новорег

Vaynbender

  • 21 Мар 2020
  • 106
  • 25
Ёпт, я как раз начал вести инсту, смешные видео в основном выкладываю, ориг название придумал, лого сам нарисовал, вот только подписоту не знал, как набрать. Черпнул немного инфы из темы, теперь думаю будет полегче. Спасибо)
Какие успехи?
 

Guzel

Свой

Guzel

  • 7 Сен 2019
  • 222
  • 8
Отличная схема.Инстаграм-ТикТок-Ютуб.Тестить и тестить. Самое главное время и желание.
 

petyaparker808

  • 9 Сен 2019
  • 211
  • 12
Хелоу!

Заходя в Инстаграм, можно посмотреть кучу "рекомендованных" подборок видео.
Стоило мне подписаться на одного стэндап комика, так теперь у меня вся лента рекомендаций усеяна в подборках и вырезок из выступлений с тнт.
Но самое удивительное, это не аккаунты самих актеров, а фан-странички или просто "пабликии".
За счет вирусности контента, они набирают по 20 тысяч просмотров, несмотря на то что у самих всего 5-6 тысяч подписчиков. Я посмотрел комментарии, и удивился еще больше.
Половина людей считает своим долгом откомментировать ржущим лайком, другая половина принимает фан-страничку за официальный аккаунт актера и начинают написывать свои благодарности о том как им нравится их творчество.
Зарабатывают админы таких инста-пабликов в основном через продажу рекламы в сторис, как правило она не дорогая, я бы даже сказал дешевая.
НО! За один день они могут размещать 15-20 таких реклам по 100-150 рублей.
А это уже 1500-3000р в день чистого дохода!

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK (кликабельно)

Поехали

***Скрытое содержимое***

Обнял
А как скачивать из закрытых групп?)
 

Aleksandr_01

Бывалый

Aleksandr_01

  • 31 Окт 2019
  • 11
  • 12
Пушка. Надо заняться инстой, а то перековырял ее уже со всех сторон, а раскрученных акков нету и бабки не приносит ещё
 

Orion

Новорег

Orion

  • 3 Июл 2019
  • 44
  • 7
площадка довольно переполнена подобным, если хотите засветиться придется попотеть
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху