Купоны для халявы в Бургер Кинг

KtoTam001

Новорег

KtoTam001

  • 4 Фев 2021
  • 16
  • 3
Подруга работает в Burger King и могу смело заявить, что никакой душой там и не пахнет!
На самом деле еда в данном заведении на любителя, так как мне вообще кажется, что картошка и наггетсы у них из картона и порошка, но если денег нет, то БК это хороший выход...
Я больше симпатизирую Маку, но это дело каждого (В КФС курочка тоже ничего такая)
а у меня брат там младший работает....говорит что все четко,строго и по регламенту. булки хранятся не больше 4 часов, все четко в граммах и количествах. средства индивидуальной защиты обязательно! чуть нарушение - лишение премий и надбавок. а после смены говорит мешками продукцию на помойку выносят, а они потом оттуда без палева дербанят ее. если старшие спалят уволят нахер. отсюда и текучка бешенная. скорости безумные,в часы пик вообще шуршат как духи на первых месяцах службы,летают туда сюда. короче много че там интересного происходит
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
Перешел по ссылке, а там просто какая то картинка с поисковика
 

peso4ek

Новорег

peso4ek

  • 19 Апр 2023
  • 10
  • 0
Бургер Кинг особенный тем что у них есть бесплатные напитки, хоть и разбавленные, но вкусные.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху