Пассивный заработок на автокликере

dark_killer_ganjubas

Новорег

dark_killer_ganjubas

  • 2 Окт 2020
  • 18
  • 18
В целом схема достаточно неплохая и имеет место быть, но к сожалению с помощью примитивного автокликера полностью автоматизировать все это не выйдет (поправьте меня если это не так). Чего нельзя сказать про Zennoposter, с ним это становится куда более реально. "Почему?" - спросите вы. Всё очень просто, сам по себе сайт лагучий до невозможного, то снимает лайки\подписки как об этом писали выше. То попросту зацикливается на одном месте, потому как чей то Tik Tok аккаунт попросту удален. Zennoposter же поможет обойти подобные проблемы, коих очень много. А так конечно же спасибо @Rustam и @LasleyChao за интересный материал.
Привет, прочитал про zennoposter - тема вроде огонь, можно ли ее бесплатно где скачать?))
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Конечно)
На их же официальном сайте, там демо версия на 21 день, тебе будет вполне достаточно ее возможностей
 

dark_killer_ganjubas

Новорег

dark_killer_ganjubas

  • 2 Окт 2020
  • 18
  • 18
в чём проблема может быть
с телефона на сайте всё норм, задания выполняются (яблоко), с пк задания не выполняются (аккаунт подключен, тикток обновлен и всё кекс, пишет типакажется вы не выполнили задание)
Ток ток лагает, у тебя даже лайки которые ты ставишь не отображаются через комп. Как ниже написали - лучше эмулятор телефона на комп ставить, чтобы всë заработало
 

DaSaRaZ

Новорег

DaSaRaZ

  • 18 Окт 2020
  • 15
  • 5
Опять не первый ( ты прям ванга
Сидел в тиктоке, думал как на нем бабки поднять
Захожу и вижу новую схему
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
По сути можно на пк установить эмулятор андроид и туда установить кликер ТТ, настроить всё, так сделать в нескольких окнах эмулятора и ждать профита.
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Схема долго будет жить?
Как быстро саит закроют?
Смотря от наплыва желающих срубить бабла, если темой немного воспользуется, тема будет жить. Надо было хайд побольше делать, чтобы темка пожила подольше)
 

Toro74

Новорег

Toro74

  • 22 Сен 2020
  • 2
  • 1
Схема вышла только вчера, но я думаю ажиотаж вокруг неë столь большой, что сайт и не работает уже небось😂
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Пришлось только ради этого скачать тик-ток, все сделал, но задания не выполняются, пишет что Настройки конфиденциальности какие то не те, хотя версия последняя, только что скачанная, как быть? Сталкивался кто нибудь с этим?
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Сайт сам по себе неебически лагает. Я выставил все настройки конфиденциальности на открытые (в том числе с моими роликами могут делать всё и все). Ничего не поменялось. Спустя часов 12 утром всё заработало.
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Зайди в ТТ, убери приват акк и добавь видимость лайков всем подожди минуту, должно сработать
 

SinOfFury

Свой

SinOfFury

  • 6 Июн 2019
  • 188
  • 39
Сайт похоже в нереальном тильте,грузит полгода,лагает,пикрлы не показывает)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Так вы его и положили. На теме хайд 5 смс, на форуме постоянный онлайн и все хотят пассивный доход- че вы ждёте?)
 
1 комментариев(я)

temashka

Новорег

temashka

  • 3 Мар 2020
  • 2
  • 0
Ребят кто шарит? вот как то раньше я занимался бустингом аккаунтов в вов + мультибоксил! Как работают проги для мультибокса, это к примеру на одном компе открыто 5 окон (аккаунтов в игре) и все действия мышкой либо клавой повторяются во всех открытых окнах и 5 персонажей делают все одновременно. Вот знает кто либо из присутствующих подобую прогу? которая делала бы все то же самое в разных браузерах??
 

Beardedbro

Новорег

Beardedbro

  • 1 Ноя 2020
  • 53
  • 7
схема огонь, надо пробовать) а на яблоке же есть по-моему виртуальный контролер, через него не получится, никто не пробовал?
 

Владимир Путин

  • 9 Апр 2019
  • 68
  • 57
в чём проблема может быть
с телефона на сайте всё норм, задания выполняются (яблоко), с пк задания не выполняются (аккаунт подключен, тикток обновлен и всё кекс, пишет типакажется вы не выполнили задание)
Такая же проблема.Вы не нашли решение?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху