Пассивный заработок на автокликере

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
Аудитория тикток растет, так почему нам на этом не заработать), отличная схема думаю окупит себя)
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Медленно, но нормально поднимается все, но долго, опять же, ждём, пока шумиха стихнет.
 

Por Favor

Новорег

Por Favor

  • 27 Ноя 2020
  • 18
  • 8
Если бы не комент паренька с верху как мудак накручивал бы бесполезные монетки в место денег)
Хотел было начать, но увидел твой коммент, что именно имел ввиду? Не хочу накручивать бесполезные монетки, но не понял про какой коммент ты говорил
 

Por Favor

Новорег

Por Favor

  • 27 Ноя 2020
  • 18
  • 8
Апкшка для андроида на вирусТотале показывает троян, также после установки просит разрешение на управление вызовами, если не дать, то не запускается, зачем кликеру управлять звонками- непонятно

Clickerman как по ссылке с сайта с кликерами, так и с офф сайта на том же ВирусТотал показывает 4 трояна
UiPilot - ругается виндовский антивирус, а на ВТ 38 из 90 угроз
GhostMouse - в нем сидит Malicious (типо трояна)
AutoClickExtreme - тоже Malicious
Automatic Mouse and Keyboard - Троян

Я не знаю даже, что сказать, ребят...
 
Последнее редактирование:

winner

Новорег

winner

  • 15 Апр 2019
  • 16
  • 18
походу положили сечаовцы сайт своими автокликерами, не вытягивает)
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
посидел покликал, если задания пропадать не будут, поставлю на автомат. айм би бек работа в интернете!
 

Hov3r

Новорег

Hov3r

  • 8 Ноя 2020
  • 7
  • 1
Начал регистрировать ради этой схемы аккаунт в тиктоке, а тикток упал, спасибо ребят, вы спасли мой мозг
 

RazDva

Новорег

RazDva

  • 1 Июн 2020
  • 7
  • 1
Хелоу!

Заработок в интернете на лайках и подписках Tik Tok с ноутбука/телефона. Ограничений нет, в теории заработаете 100-200 руб. в час, если этого захотите, а за полный рабочий день насобираете более 1000 руб.

Схема уже была на форуме, но без автокликера. Сейчас все вместе собрано, для пассивного заработка.

***Скрытое содержимое***
День добрый,спасибо за схемы,но у меня возникли некоторые вопросы
Как-то я наткнулся на интересную схему по продаже "схем заработка"могу ли я брать темы которые без пометки "Хайд"?
чтобы не возникло недопонимания. Спасибо за уделенное время
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху