Пассивный заработок на автокликере

Аетерн

Новорег

Аетерн

  • 8 Ноя 2020
  • 22
  • 1
Ребята, у кого в WebMoney кошелек WMR тот сможет вывести деньги с сайта, у кого WMP тот не может. вывод денег на киви и яндекс работает только со средствми по партнерке, а тот кто зарабатывает на подписках и лайках, могут вывести только по WebMoney (WebMoney в 2019 году сделал поправку, новые пользователи не могут создать WMR кошелек, его изменили на WMP) Написал по этому поводу в тех поддержку сайта где кликаю лайки, ответа нет уже дней 5, по этому увы(
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Ребята, у кого в WebMoney кошелек WMR тот сможет вывести деньги с сайта, у кого WMP тот не может. вывод денег на киви и яндекс работает только со средствми по партнерке, а тот кто зарабатывает на подписках и лайках, могут вывести только по WebMoney (WebMoney в 2019 году сделал поправку, новые пользователи не могут создать WMR кошелек, его изменили на WMP) Написал по этому поводу в тех поддержку сайта где кликаю лайки, ответа нет уже дней 5, по этому увы(
А в чём прикол того,что на wmp нельзя? Бред получается. Ладно у меня и тех,Кто до 19 года регался нормально всё с wmr,он присутствует. Но новорегам вебмани это жесть.
 

Аетерн

Новорег

Аетерн

  • 8 Ноя 2020
  • 22
  • 1
А в чём прикол того,что на wmp нельзя? Бред получается. Ладно у меня и тех,Кто до 19 года регался нормально всё с wmr,он присутствует. Но новорегам вебмани это жесть.
Ну вот такой вот бред и не известно когда тех поддержка сайта ответит (если мне ответят, отпишусь здесь)
 

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 19
Ребята, у кого в WebMoney кошелек WMR тот сможет вывести деньги с сайта, у кого WMP тот не может. вывод денег на киви и яндекс работает только со средствми по партнерке, а тот кто зарабатывает на подписках и лайках, могут вывести только по WebMoney (WebMoney в 2019 году сделал поправку, новые пользователи не могут создать WMR кошелек, его изменили на WMP) Написал по этому поводу в тех поддержку сайта где кликаю лайки, ответа нет уже дней 5, по этому увы(
блин, спасибо, а то повторно хотел тестить тему :(
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Пытался зарабатывать так на подобном сайте,сначала удалось заработать пару сотен монеток,но потом мне почему-то их обнулили.В принципе,если автоматизировать это все с помощью автокликера и сделать так через эмуляторы и прочее,то можно иметь пассивно минимум по 200-300 рублей в день,лишь бы задания на лайки или подписку не заканчивались)
 

TrueLies

Новорег

TrueLies

  • 9 Окт 2020
  • 101
  • 3
Ребят чо за беда, с компа через секунду лайк убирается и задание не выполняется, чем лечить?
 

TrueLies

Новорег

TrueLies

  • 9 Окт 2020
  • 101
  • 3
попробовал схему, жрет много интернета, сеть проседает на 3+аккаунтах, советую тем кто живет один и более менее мощный комп
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху