Пассивный заработок на автокликере

GoldenTime

Легенда

GoldenTime

  • 7 Май 2020
  • 11
  • 6
Надо тогда торопиться
3 месяца назад провернул эту штуку. Еще как вышла схема про тикток. Скажу так, я два дня ебался чтобы сделать сотню ботов и оптимизировать их. Но, со временем, тикток стал блокировать активность моих аккаунтов, и вся моя работа пошла по пизде. Поэтому я написал похожий мануал и слил его за 1к. Так что... ну, считай, схема работает

П.С если получится обойти эту хуйню от тиктока - можно миллиона фармить.
Спасибо за инфу
 

Chicha

Новорег

Chicha

  • 15 Окт 2020
  • 67
  • 19
Кто до сих пор работает по этой теме ? Отпишитесь хоть как дела😀
 

joka102

Новорег

joka102

  • 2 Дек 2020
  • 17
  • 10
С компьютера бессмысленно. Телефон по типу мейзу сделает бабаху)
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Кликеры с вирусами все. Жесть полная,разве нет каких нибудь нормальных?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,693
удали свой аваст 2003 года и самый главный вирус уйдет с твоего компа
 
1 комментариев(я)

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Самый главный вирус - это я,дядь. Не пользовался бы ими,будь у меня мозги на месте)
 

NEXTpurGEN

Новорег

NEXTpurGEN

  • 22 Дек 2020
  • 1
  • 1
Нормальный такой кликер. 10 лет назад ломал ими мышку, теперь буду зарабатывать на мышки, а там уже и до мамонтизации этих мышек недалеко :)
Ну как? Работает? Или был рубль осталась копейка?
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Ну я немного посидел в этой теме что могу сказать для тех кто вообще не особо шарит и как делать без кликера на тт, я нашёл три варика
1пк эмулятор нокс. ну у меня пк не самый мощный, я бы даже сказал гавно за 3к деревянных. Ставим эмулятор врубаем кликерман записуем действия и всё,
в среднем он заработает 25рубликов и пошлёт тебя нафиг типо заданий пока нет нужно будет менять акк
2пк но зеннопостер. там будет фри версия три дня хреначим скрипт действия по браузеру (!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте пути обхода скрипту, если выбьет что заданий нет пускай он меняет акк и работает дальше, важно сделать что бы он сменил акк тикток (делайте точно также)) и он будет выполнять, но по скольку наши ряды кхренам положили этот сайт пк версия лагает и будет писать о не выполнении , так что это будет работать только тогда когда шумиха пройдёт, но я не уверен в том что это случится.
3для Андрюшки врубаем ассистент клика и умные действия и даём разрешения, будет так же как и с первым вариантом но в моём случае намного быстрее примерно в три раза ибо не лагает, но таже загвоздка что кликер будет тупо повторять и потом всё слетит!
Так что советую комбинировать 1 и 3 варик если вы тупо работаете и изредко можете чекать что там происходит, когда шумиха уйдёт то 2 варик будет просто огненным
Всех обнял)
Вопрос только в том смысл в кликермане,если в том же Ноксе в самом эмуляторе,встроены макросы?Ты тупо настраиваешь эмулятор правильно и он сам зарабатывает деньги,и при этом ты паралельно можешь использовать свой компьютер!
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
проблема в том что я писал что у меня ноут сам нокс еле вывозит, а речь про использование пк вообще для моей ситуации бред
 

farg32

Новорег

farg32

  • 23 Дек 2020
  • 21
  • 0
Кто объяснит в чëм прикол? При выводе на вебмани соотношение идëт за 100 монет 25 рублей, а при выводе на киви или яд 1 к 1 (100 монет = 100 рублей)
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Кто объяснит в чëм прикол? При выводе на вебмани соотношение идëт за 100 монет 25 рублей, а при выводе на киви или яд 1 к 1 (100 монет = 100 рублей)
Видимо прикола нет. Это баг скорее. Ну,зато абузить допом можно
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху