Пассивный заработок на отзывах

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
Норм страта,если дополнить ее новыми идеями,то думаю она того стоит,но точно не 900 рублей))
 

Sleva

Новорег

Sleva

  • 1 Мар 2020
  • 6
  • 0
Делаю пока только для себя отзывы, а за это могут нахлыбучить?
 

Aleksandr_01

Бывалый

Aleksandr_01

  • 31 Окт 2019
  • 11
  • 12
Увидел этот сайт в подборке 90 сервисов, заинтересовался, а тут тема оказывается о нем есть. Спасибо.
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Актуально ещё в 2020?
да, но в самом начале нужно очень сильно запотеть, чтобы собрать как можно больше отзывов, а затем доход будет на пассиве)
самое главное - сильно постараться на этапе создания отзывов
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Тема шикарная , если поставить это дело на пассив , но для начала нужно нехило попотеть ( впрочем как и везде лол ) но получать хоть какие то , но деньги все же приятнее , чем совсем ничего. Система такая , как на дзене, только вот с выводом я так и не понял. У кого-то получилось вывести деньги или нет?
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Тема шикарная , если поставить это дело на пассив , но для начала нужно нехило попотеть ( впрочем как и везде лол ) но получать хоть какие то , но деньги все же приятнее , чем совсем ничего. Система такая , как на дзене, только вот с выводом я так и не понял. У кого-то получилось вывести деньги или нет?
Я так понимаю, там по достижении 150 руб можно выводить через личный кабинет
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 170
  • 12
Сколько же этих тем с опросами. Можно их продавать всяким беременным дамам или безработным бабам😅
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху