Пассивный заработок на отзывах

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Много времени уходит на редактирование текста, потому что эти блоггеры рассказывают про свою жизнь и так далее, много ненужной инфы в роликах с обзорами. Мне не зашла данная тема, ковырялся и профита как такового нет
 

BrightonBeach

Новорег

BrightonBeach

  • 17 Апр 2019
  • 22
  • 31
Попробовал. Нужна максимальная усидчивость и как писали выше, многие рассказывают про жизнь и что то лишнее. Но если ты в душе редачер, то точно подойдет.
минус не во всех есть такая функция.
 

Рауль Джан

Новорег

Рауль Джан

  • 9 Сен 2019
  • 3
  • 0
Я на #### или как там, прошёл экзамен, в итоге как не зайду постоянно один и тот же экзамен, ни разу не писал каменты. Экзамен, 3000 раз прошёл)
 

makk.tiger

Новорег

makk.tiger

  • 3 Май 2019
  • 19
  • 50
Я так уже делал. Больше 20 баксов в день не удавалось никогда заработать. Ну это лишь мой опыт)
 

Werhin

Свой

Werhin

  • 28 Июн 2019
  • 173
  • 54
Пиздец, я этому сайту доверял в плане отзывов и всю бытовую технику и средства для здоровья перед покупкой проверял там. Даже и не догадывался, что отзывы крутят таким способом
 

lrkms

Новорег

lrkms

  • 11 Ноя 2019
  • 110
  • 18
только хотел найти схему по пассивному доходу. лесли, ты лучший
 

NEMESY

Новорег

NEMESY

  • 10 Авг 2019
  • 16
  • 2
как-то пробовал этим заниматься, но не особо получилось.
надо будет по этой схеме попробовать
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
как-то пробовал этим заниматься, но не особо получилось.
надо будет по этой схеме попробовать
Бро, там потолок 15к будет. И за эти 15к нужно максимально времени уделить, подобрать хороший отзыв, чтобы просмотры собрал, иначе всё полная хуйня будет
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Хелоу
Ничего не умеешь? Ни в чем не шаришь?
Эта схема для тебя. Просто повтори ее 100 раз и забери свои 5 тысяч.

***Скрытое содержимое***

Если есть легче схема как получать деньги- то это только схема, как ты спиздил у родителей карточку и пошел снимать бабло в банкомате.

Слыш работать
СКА хайд, тема работает ещё?
 

pavazhal

Легенда

pavazhal

  • 8 Апр 2019
  • 228
  • 10
для начала своего пути самое то, ну или если ты совсем школьник, то можно юзать эту схему
 

Zhoraaa097

Новорег

Zhoraaa097

  • 18 Фев 2020
  • 57
  • 8
хаха
Я лет так в 10 делал всякое такое, потом шел в онлайн ****** и подобные вещи. Крутил там по копейкам (а оно на копейки дает выиграть, а на большее - опрокинет). Выигрывал какие-то 2-3 доллара и закидывал в игры. Рекомендую, если тебе 10 лет)
хахаха
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху