Самая гениальная схема заработка на миллион!

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Ну Лесли, ну гений) Тема действительно пушечная! Брат за брата - У Лесли за основу взято)
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

fenolftalein

Свой

fenolftalein

  • 4 Апр 2019
  • 202
  • 71
Данную тему можно реализовать в любой нише, будь то продажа товаров по почте, либо какие-то услуги. Мастеров наращивания я беру для примера, так как по ним легче всего работать.
самое полезной, как по мне ))))
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

YOLOleg

Новорег

YOLOleg

  • 5 Апр 2019
  • 27
  • 128
Интересная тема, вот только вопрос:
Как с них брать оплату? Ежедневно?
По-любому почти половина загасят инфу о новых клиентах. Может не о всех конечно, но сам факт.
И как мне этой с.ке доказать что моя "рекламная кампания" работает? Скрины переписок с ней кидать? Ахахах
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Интересная тема, вот только вопрос:
Как с них брать оплату? Ежедневно?
По-любому почти половина загасят инфу о новых клиентах. Может не о всех конечно, но сам факт.
И как мне этой с.ке доказать что моя "рекламная кампания" работает? Скрины переписок с ней кидать? Ахахах
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Последнее редактирование:

YOLOleg

Новорег

YOLOleg

  • 5 Апр 2019
  • 27
  • 128
ааа, допёр - т.е., от твоей ли рекламы пришли эти клиенты?
Снова возвращаемся к варианту с беседой ВК. Или, например, можно заранее договориться с мастером о том, что твои клиенты будут присылать какой-то кодовый промокод - мол, мы в рекламе указали, что по этому промокоду можно получить ******/приоритет в записи на месяц/конфету/пиздюли
КРАСUBO объяснил, спасибо большое ?
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Не вижу, но спасибо за инфу :)
Хей, друг, здесь набрать сообщения/репутацию труда не стоит - дуй в разделы СИ и Литературы про заработок, там минимум хайда - пиши годные комменты и получай лайки (а они будут и много - Zeta бдит)
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Хей, друг, здесь набрать сообщения/репутацию труда не стоит - дуй в разделы СИ и Литературы про заработок, там минимум хайда - пиши годные комменты и получай лайки (а они будут и много - Zeta бдит)
Это кто тут за меня решает, кому лайки ставить?)))
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху