Самая гениальная схема заработка на миллион!

000

Новорег

000

  • 7 Апр 2019
  • 17
  • 15
Это рили гениально, только не будет ли подозрительно, что все клиенты записываются через неделю-полторы? Или это норма у ноготочников?
Это норма, все записываются заранее, сам видел. Если вот на свадьбу, например, за полгода даже бывает
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

vetalbihalov

Новорег

vetalbihalov

  • 15 Май 2019
  • 18
  • 57
«Сверхуспешные», это прям точно про них ? Есть пару знакомых, которые занимаются бровями и ногтями - выглядят, как будто владеют всеми деньгами мира ?
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Попробовал кто-то? Скидывают они деньги? А то хз, кто готов так бабки скинуть, когда человек 10 на ноготочки запишутся
Кстати, можно запрячь подруг, что бы они звонили и по телефону записывались, тогда у мастера больше доверия будет?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Хайд долго собирается. Видимо людей на форуме ещё достаточно мало, чтобы чувствовать ощутимый прирост
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
заметил небольшой подводный камень - сложно найти группы с объявлениями мастеров, так что даже тут подрудиться придется
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Интересный скелет, куда еще можно это использовать, чтобы так же легче было?)
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Уже на вооружении, только ебаный лимит сообщений вк все портит. Я еще немного модернизировал схему, ссылаюсь на вк группы с их города что я якобы там админ и замучу рекламу бесплатно, через код все меняю и кидаю скрин того, что я админ группы. Посмотрим что через месяц будет. Если не забуду обязательно сюда отпишу о результатах. Так же можете напомнить) <3 <3 <3
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Ипануться. Это самая сладкая тема на форуме для меня. Всё потому что мне не хватает одного балла репутацииo_O Как хайд пройдёт, кажутся, буду жопу рвать, но точно юзану. Даже если буду уверен, что прогорю ХD Но, мне кажется, эта схема про фейковую запись на маникюр.... Скажите, что я не прав))
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Минимум шансов ,что это не сработает)
Единственное ,нужны качественные странички в вк
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
с лендингом кажется проще, но думаю эффективней будет будет с разных акков записывается, но я по такой схеме чет не хочу работать, проще школьников наебывать :LOL:
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху