SEO_БЛАГО

sqpower

Новорег

sqpower

  • 24 Июн 2020
  • 2
  • 0
есть много каналов в ютубе где ребята помогают реально нуждающимся, смотришь - и глаз радуется! Удачи!
 

SoulEdge

Новорег

SoulEdge

  • 11 Авг 2020
  • 2
  • 0
Мб зверушкам ещё помогать? Ну тип питомникам там всяким и т.д.?
Или зверушек тут не любят?)
 

Burewoy

Новорег

Burewoy

  • 16 Май 2019
  • 17
  • 11
Обнял)
Только не забывай, что ты тоже принимаешь участие в этом- ты можешь быть человеком, который возглавит поход в учреждения вашего города. В Москве я никому помогать не собирался - все будет по желанию. Надо делать дела в провинции, которая и без того еле вывозит.
Касается каждого, кто принимает участие- вы будете представителем в вашем населённом пункте, когда очередь доходит до него/и/или у вас такое учреждение имеется и первоочередно нуждается.
Хелоу
Я , как и обещал, создаю эту тему.

Много кто знает СЕОЧАО, мы порядком замозолили глаза всем. Кто то считает нас пирамидой, кто то лохотроном, кто то обижен жизнью и льет негатив на всех вокруг просто так. И всех этих людей объединяет одно- айкью в 9 баллов.
Тот, кто с нами -давно знает, кто мы и что делаем. Ну а тот, кто не с нами- тот просто из-за своей глупости не смог сюда попасть. В СЕОЧАО можно войти только один раз. И прежде чем необоснованно кидаться грязью, помни, что мы тебя в этой грязи и утопим найух.

Если мы умеем делать деньги, значит мы должны уметь ими и поделиться.
Я не известный, не популярный , не снимаю на камеру, как я дал кому то пакет гречки- я все что делаю- делаю тихо. И предлагаю всем вам присоединиться.

Здесь я оставляю никнейм киви кошелька:
LASLEYCHAO

На нем будут собираться деньги, которые мы заработали. И эти деньги мы будем использовать, как помощь нуждающимся. Я не собираюсь ходить и покупать куртки бомжам- единственные, кто не может сам о себе позаботиться -это дети. Вот им я и предлагаю помочь.

Вы меня знаете, я в группе Вк порой кому то из обратившихся сеочаовцев просто так скидывал деньги. Это конечно хорошо, но лучше я буду это делать в сторону детишек.

Всех обнял -подбросил.
Делайте добрые дела и не ждите камбека- вы будете просто счастливы от того, что вы МОЖЕТЕ это делать.
Здравствуй уважаемый Лесли,дело вот в чем я бы рад двигаться по вашим схемам,только в большинстве случаев там требуется ноутбук как такого у меня нет,и шансы заработать на него очень малы,так как в нашем регионе зарплаты не больше 18000,а этих денег еде хватает на себя и плюс ещё помогаю сестре,я решил двигаться по белой теме и нашёл для себя идеальный проект с минимальными вложениями и с отличным профитом это дропшипинг,товар закупать не нужна полная автоманетизация вещей с алиэкспресс со своей накруткой в цене,из инструментов для работы это ноутбук сайт вложения в рекламу ну и Голова на плечах,последние пару месяцев я изучаю всю информацию по запуску проекта и я считаю что собранной информации достаточно и я готов,на данный момент останавливает материальное положение,если у вас есть такая возможность помочь молодому амбициозному и стремительному парню до конца жизни буду благодарен и не только после успеха в проекте все потраченные деньги я так же закину на ваш благотворительный киви чтобы и другие могли развиваться.С уважением Александр М.
 

TrueLies

Новорег

TrueLies

  • 9 Окт 2020
  • 101
  • 3
Правильное дело, схемки то тут бывают не совсем чистые, карму надо поправлять. Благо
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Отличная идея! Кстати очень правильно высказался: "единственные, кто не может сам о себе позаботиться -это дети"
Респект тебе
 

Sunday18

Новорег

Sunday18

  • 28 Окт 2020
  • 25
  • 3
Можно скидывать на счета детских домов, чтобы деткам можно было хоть как-то ощутить детство
 

Petrosovich63

Новорег

Petrosovich63

  • 2 Ноя 2020
  • 23
  • 18
Обнял)
Только не забывай, что ты тоже принимаешь участие в этом- ты можешь быть человеком, который возглавит поход в учреждения вашего города. В Москве я никому помогать не собирался - все будет по желанию. Надо делать дела в провинции, которая и без того еле вывозит.
Касается каждого, кто принимает участие- вы будете представителем в вашем населённом пункте, когда очередь доходит до него/и/или у вас такое учреждение имеется и первоочередно нуждается.
Если нужна помощь в Самарской области - пишите. Есть толпы Волонтеров и прочих общественников, которые каждый день ищут возможности помогать людям.
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Поддерживаю такую движуху всеми конечностями , которые у меня есть 💪
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху