Слив курса за 25 к по заработку на таргетированной рекламе Вконтакте

ValKo

Бывалый

ValKo

  • 26 Сен 2021
  • 64
  • 6
Как раз хотел как-то таргету научиться, даже хотел курс купить у кое-кого, но в итоге передумал. Как оказывается, не зря. Ибо и таргетологов уже целый табор, отчего новые хрен заказов надйут, и стоят эти курсы...
 

ElijahBeastMode

Новорег

ElijahBeastMode

  • 5 Дек 2021
  • 10
  • 1
Жаль, что ссылка легла и нет названия, но вообще, интересующие вас курсы можно находить на бесплатных форум трекерах, всем известные nnm club или rutracker, ссылку легко найдёте сами, но доступ только через VPN или прокси
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Знаю я такие схемы, принцип работы примерно таков, что ты берёшь у админа паблика(выбираешь тематику одежды,обуви и т д) деньги на раскрутку,заведомо договариваясь с ним,мол я тебе сделаю классную рекламу на твои товары,далее действуешь так,в вк есть функция одна которая не доступна обычным пользователям,при запросе ее,там ее надо активировать,она у тебя появляется,далее просто берёшь фотки его товара и заливаешь с описанием(делаешь около 10 записей) заливая по сотке на каждую,вк вроде само раскручивает,и та которая наберёт больше всего переходов и просмотров и будет твоей,тоесть из 10, одна,та которая выстреливает
В неё вливаешь остальной капитал,и она раскручивается,админ платит тебе в месяц к примеру 8к за все это дело
И таких как этот админ ты можешь намутить себе неограниченное количество и заниматься этим,считай что твои 8к с одного преумножаться в столько раз во сколько ты готов будешь работать,даже можешь взять за работу не 8 а 10к,работа не пыльная и не заебищная,в день если раскрутиться на этом,можно работать всего часа два в день и иметь уж не мало так денег
Топите братья,все обнял приподнял
Очень интересно, что за схема такая секретная. Впервые о ней слышу вообще
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Может осталась эта тема у кого? Поделитесь если не сложно. Думаю ознакомится с ней лишним точно не будет
 

Артемка_аферист

  • 16 Июн 2021
  • 64
  • 3
Может осталась эта тема у кого? Поделитесь если не сложно. Думаю ознакомится с ней лишним точно не будет
Воды в ней достаточно, но полезное в ней для себя точно можно что-то найти
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху